Очень умиляюсь, наблюдая за Наной, и одновременно беспокоюсь о том, что с персонажем под конец истории может случиться что-то плохое. На эти мысли меня наводит манера повествования и рассуждения Хачико о Нане, которые не очень похожи просто на нейтральное изложение истории, а будто бы Наны больше не существует
- Ну что, выбрали лошадь? - Да, беру эту. Как зовут коня? - Церт. - Конь Церт? Любопытно... 🤔
Не только любопытно, но и трогательно, чувственно и драматично. Таковы эмоции от (пока) лучшей серии данного аниме. Здесь всё было в меру - смеха, ностальгии, слёз. Я не плакал как две Наны, да и за руки мне не с кем держаться, да и в Рена я не влюблён, но мне тоже удалось прочувствовать всю палитру эмоций этого Конь Церта.
Данный эпизод - как начало (или продолжение) большой любви. А вот между кем и кем... выбирайте сами!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
6- Да, беру эту. Как зовут коня?
- Церт.
- Конь Церт? Любопытно... 🤔
Не только любопытно, но и трогательно, чувственно и драматично. Таковы эмоции от (пока) лучшей серии данного аниме. Здесь всё было в меру - смеха, ностальгии, слёз. Я не плакал как две Наны, да и за руки мне не с кем держаться, да и в Рена я не влюблён, но мне тоже удалось прочувствовать всю палитру эмоций этого Конь Церта.
Данный эпизод - как начало (или продолжение) большой любви. А вот между кем и кем... выбирайте сами!