Как интересно получается.. Миловидный простой провинциальный Сёдзи, который является обычным студентом без гроша в кармане и который был твердо уверен и планировал, что женится на Нане, в итоге изменил ей в один миг, как только подвернулась одна милая девчонка. И это все будучи в отношениях. В это время брутальный красавчик Рэн, который успел стать успешным богатым музыкантом с толпами фанаток, преследующими его и явно готовыми отдаться ему без всяких вопросов, несмотря на двухлетний разрыв со своей девушкой, становится закрытым и с трепетом хранит как воспоминания о Нане, так и ее подарок (ну и себя, получается). От первого парня ожидаешь верности и стабильности, а от второго- ветрености, но все получается наоборот. Рэн очень приятно удивил, а как он обнимал Нану 💔 Лишь бы их отношения сохранились такими же теплыми🙌🏻
Ну сорян, если это для вас спойлер (хотя он таковым не является). В аниме этого нигде не было. Мангу я не читала и тоже не знаю, будет ли это там. Это были лишь догадки
@Taiga_Hayakawa: в предыдущих сериях тысячу раз говорили прямым текстом о секс пистолс, что у сида был такой же замок, да и кучу всего еще очевидного, америку не открыли. в целом, нана и рен говорили уже о «совместной смерти», а именно, что если уйдет кто-то один, то второй за ним. но, кажется, это не совсем уместно обсуждать в середине аниме, когда идёт жесткая романтика и милота…
На этой серии можно было даже закончить. Вполне себе хэппи-энд, они помирились, ХачиНана счастлива за подругу, и Рен поигрывает со своими старыми друзьями в маджонг. Лепота! Если бы не одно но...
Это даже не половина сериала, так что отложим хэппи-энд на дальную полку. А будет ли вообще он? Очень мне не нравится как ХачиНана начинает и заканчивает каждую серию. Интонация в голосе отнюдь не радостная. Да и то, что она говорит... Готовимся к худшему, но надеемся на лучшее.
почему никто не говорит о словах Ясу? это же кажется даже не манипуляция, а правда. он очень сильно любит нану, всей душой и сердцем, заботится о ней, не позволяет себе лишнего. я просто жесточайше его уважаю за всё, что он делает, самый потрясающий парень этого тайтла!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Это даже не половина сериала, так что отложим хэппи-энд на дальную полку. А будет ли вообще он? Очень мне не нравится как ХачиНана начинает и заканчивает каждую серию. Интонация в голосе отнюдь не радостная. Да и то, что она говорит... Готовимся к худшему, но надеемся на лучшее.