Какие милые посиделки у них вышли. Уютная такая обстановочка. Про помидоры поговорили. 🍅 Если бы была напряжённая атмосфера, про томаты речи не зашло бы. Просто получился, так называемый, "квартирник у Нанагулиса" на НТВ (национальное токийское вещание)
А вот то, что ХачиНана спуталась с Такуми - это мне не нравится. Сдаётся ощущение, что тут может быть жёстче, чем с Сёдзи. Вариант "поматросит и бросит" просматривается. Не внушает мне этот длинноволосый доверия. Здесь Хачико по большей части сама виновата. Так скакать от Ясу к Нобу, а потом до Такуми... ждём очередную драму, получается.
да, Такуми конечно вау, но парни тоже фигни не скажут, они все хором сказали «он бабник». с другой стороны, это же очень круто завести интрижку со звездой, где он будет её везде возить, дарить подарки, водить на свидания (это я сейчас как нана рассуждаю). в общем, да, ей будет очень классно и весело, а потом снова очень больно, но без этого никуда, это же жизнь:)
а вдруг он всё-таки окажется хорошим парнем? (нет)
и все же, я очень хочу понаблюдать за наной, как она будет просто в эйфории, проведя даже один день с ним, ведь это её мечта!
и еще было бы супер клево, если бы они на свидании встретили Седзи, только ради этого я согласна на этот временный союз 🤭🤭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
9А вот то, что ХачиНана спуталась с Такуми - это мне не нравится. Сдаётся ощущение, что тут может быть жёстче, чем с Сёдзи. Вариант "поматросит и бросит" просматривается. Не внушает мне этот длинноволосый доверия. Здесь Хачико по большей части сама виновата. Так скакать от Ясу к Нобу, а потом до Такуми... ждём очередную драму, получается.
а вдруг он всё-таки окажется хорошим парнем? (нет)
и все же, я очень хочу понаблюдать за наной, как она будет просто в эйфории, проведя даже один день с ним, ведь это её мечта!
и еще было бы супер клево, если бы они на свидании встретили Седзи, только ради этого я согласна на этот временный союз 🤭🤭