s01e20 — Sudden Development! Hachi's Fate

Нана — s01e20 — Sudden Development! Hachi's Fate

Моя оценка

4.748
MyShows
250
Длительность:
Даты выхода: 23.08.2006 14:25
Всего просмотров: 10 35764.77%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
vargardion
vargardion
02 июня 2021, 23:21 #
Девочки, у меня инфаркт
sh_soffiz
sh_soffiz
13 июня 2022, 20:18 #
😨😨😨😨😨
Clap_Again
Clap_Again
24 июля 2022, 00:21 #
До чего ж хорошо шипперятся Нана и Такуми (ノ´∀`)ノ
Shoms
Shoms
05 нояб. 2022, 02:03 #
Балин, Такуми выглядит как следующая ошибка Наны
Jusha
Jusha
02 авг. 2024, 09:16 #
Концовка такая прекрасная, очень понравились цвета: "Волшебный мир Наны".
Kritik-tok
Kritik-tok
05 нояб. 2024, 10:35 #
Какие милые посиделки у них вышли. Уютная такая обстановочка. Про помидоры поговорили. 🍅 Если бы была напряжённая атмосфера, про томаты речи не зашло бы. Просто получился, так называемый, "квартирник у Нанагулиса" на НТВ (национальное токийское вещание)

А вот то, что ХачиНана спуталась с Такуми - это мне не нравится. Сдаётся ощущение, что тут может быть жёстче, чем с Сёдзи. Вариант "поматросит и бросит" просматривается. Не внушает мне этот длинноволосый доверия. Здесь Хачико по большей части сама виновата. Так скакать от Ясу к Нобу, а потом до Такуми... ждём очередную драму, получается.
id_mrs_g
id_mrs_g
03 янв. 2025, 16:52 #
Думаю, Нобу и Наночка были бы хорошей парой🤔
AmyKaraFloyd
AmyKaraFloyd
01 февр. 2025, 21:24 #
Такуми такой краш боже. Полностью понимаю Нану.
antiiiqa
antiiiqa
20 июня 2025, 11:57 #
да, Такуми конечно вау, но парни тоже фигни не скажут, они все хором сказали «он бабник». с другой стороны, это же очень круто завести интрижку со звездой, где он будет её везде возить, дарить подарки, водить на свидания (это я сейчас как нана рассуждаю). в общем, да, ей будет очень классно и весело, а потом снова очень больно, но без этого никуда, это же жизнь:)

а вдруг он всё-таки окажется хорошим парнем? (нет)

и все же, я очень хочу понаблюдать за наной, как она будет просто в эйфории, проведя даже один день с ним, ведь это её мечта!

и еще было бы супер клево, если бы они на свидании встретили Седзи, только ради этого я согласна на этот временный союз 🤭🤭
Написать комментарий: