Хачико, встань с кровати. Так, молодец. Теперь подойди к зеркалу. Подошла? Посмотри на себя! Ничего не замечаешь? Ты похожа на Чебурашку! (в Японии знают, кто это) Почему на Чебурашку? А потому что тебе, дорогая Хачи, в этой серии жёстко поездили по ушам, да ещё навертели на твои симпатичные мочки несколько килограммов лапши. И ты всё опять с готовностью приняла. Стоило ли это размолвки с лучшей подругой? А размолвка намечается, судя по тому, что ты сказала под конец эпизода. И да, насчёт этих подводок в начале и конце. Можно хотя бы раз что-то оптимистичное сказать? Для разнообразия? Мы тут тоже не железные, знаешь ли.
сердце разрывается уже от всех этих интрижек, это просто ужас. я уже представляю, сколько сердец будет разбито в этом тайтле, и у персонажей, и у нас - зрителей. готовьтесь к стеклу ребята, без него уже точно никуда…
ну а так, я все еще придерживаюсь тому, что Такуми подонок тот еще, только я искренне не понимаю, зачем он это делает, чтобы побесить Нобу и остальных ребят? раз у групп уже началось соперничество. но это такой детский сад, ей богу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Хачико, встань с кровати. Так, молодец. Теперь подойди к зеркалу. Подошла? Посмотри на себя! Ничего не замечаешь? Ты похожа на Чебурашку! (в Японии знают, кто это) Почему на Чебурашку? А потому что тебе, дорогая Хачи, в этой серии жёстко поездили по ушам, да ещё навертели на твои симпатичные мочки несколько килограммов лапши. И ты всё опять с готовностью приняла. Стоило ли это размолвки с лучшей подругой? А размолвка намечается, судя по тому, что ты сказала под конец эпизода. И да, насчёт этих подводок в начале и конце. Можно хотя бы раз что-то оптимистичное сказать? Для разнообразия? Мы тут тоже не железные, знаешь ли.
ну а так, я все еще придерживаюсь тому, что Такуми подонок тот еще, только я искренне не понимаю, зачем он это делает, чтобы побесить Нобу и остальных ребят? раз у групп уже началось соперничество. но это такой детский сад, ей богу