s01e25 — A Capricious and Selfish Man

Нана — s01e25 — A Capricious and Selfish Man

Моя оценка

4.599
MyShows
287
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2006 19:00
Всего просмотров: 7 59947.52%

Обсуждение 25 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Artеm
Artеm
10 янв. 2023, 23:37 #
Она действительно как щенок. Бежит за первым, кто её поманит и после первой встречи и первого секса считает, что любит этого человека до гроба, сразу слёзы, чувства. А потом так же начинает сохнуть по новому смазливому мальчику и начинает мучиться, потому что не понимает, чего вообще хочет.
Чувак тебя мурыжит две недели, пользуется тобой, эгоистично приезжает, когда ему заблагорассудится, даже не предупредив. Ну какая может быть любовь, если он ведёт тебя после первой встречи в постель. И после всего этого, вроде даже осознав, она всё равно идёт к нему в машину. Ну это вообще никакого самоуважения нет. И я ещё понимаю, если бы для неё такие одноразовые встречи были нормой, не нам судить. Но её же это явно мучает, ещё и этот длинноволосый дебил говорит, что она только его и теперь всё серьёзно, хотя вспоминает о ней только когда приспичило. Нет бы сразу сказать, что нужен только секс и не измываться над фанаткой с этими обещаниями.
Вообще, Нана судя по всему пипец как боится одиночества и пытается его заполнить всеми. Ей бы научиться быть одной и ценить саму себя.
Artеm
Artеm
11 янв. 2023, 00:56 #
@Artеm: у неё реально по сути ведь нет сейчас никакой цели, она приехала в Токио ради парня, теперь всё, и его нет. На самом деле она подбешивает, но в то же время жаль её
Мася
Мася
19 янв. 2023, 07:10 #
@Artеm: Истина. С одной стороны жалко и больно на такое смотреть, с другой стороны она сама всё понимает и ничего поделать не может и это слегка подбешивает. Но вроде как всё оправдывается тем, что Нана светленькая влюбляется с первого взгляда и это её проблема по жизни.
Kritik-tok
Kritik-tok
07 нояб. 2024, 11:16 #
"Давайте думать, подсказывайте давайте, чего вы сидите?" - как изрекает мудрейший Паша Техник.

Хачико бы кто подсказал, что не стоит быть такой... эмм... непостоянной. В этой ситуации все "хороши". Такуми я не верю, он обязательно выкинет что-нибудь эдакое, Нобу тоже как будто в розовом мире с понями живёт, ну а ХачиНана это просто ХачиНана.

Тем более, что приехала Наназаменитель на время каникул. Вот только что она с собой привезла - пирожки с драмой или рогалики с решением? Может хоть она как-то поможет Хачи, раз Нана не в состоянии... 🤔

Короче, в воздухе пахнет грозой. Чувствую, что скоро громыхнёт. И это будет посильнее, чем измена Сёдзи, в этом у меня нет сомнений.
meowcarsky
meowcarsky
13 нояб. 2025, 10:35 #
Как хорошо передана эта новая атмосфера, после появления Такуми. Чувство опустошения, как будто что-то черное наполняет квартиру, он как темная личность, которая замещает всех, собой. В тоже время есть ощущение, что друзьям Наны все равно. Понятно, что каждый занимается своей жизнью, однако, никто по настоящему ее не поддерживает. Да Нане нужно научится быть самостоятельной, начать уважать себя, но это так не работает.
Написать комментарий: