s01e31 — Hachi's Child, Pregnancy

Нана — s01e31 — Hachi's Child, Pregnancy

Моя оценка

4.687
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 15.11.2006 11:25
Всего просмотров: 9 87261.74%

Обсуждение 31 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
dushonkabm
dushonkabm
04 мар. 2017, 02:08 #
у меня бомбит!!!! вас предохраняться не учили? или овуляцию считать? дети что ли?!!!
Lina_Nichols
Lina_Nichols
20 мая 2018, 19:54 #
@dushonkabm: забеременеть можно и предохраняясь, это уже как повезет
jb_honey
jb_honey
PRO
15 нояб. 2021, 17:37 #
@dushonkabm: на дворе 21 век, а люди овуляцию считают...
Ryouchi
Ryouchi
29 окт. 2019, 16:53 #
Такуми ужасен.
olgakulikova94
olgakulikova94
22 янв. 2022, 20:00 #
Очень хочется отмыть Хачико от всей этой грязи.. она не должна была извозиться в ней.. зачем.. наивная девочка в поисках любви, хочет чувствовать себя нужной.. вот бы они просто были с Наной с самой первой серии. И, да. Хочется вдарить Такуми. Такой мудак, всё строит из себя непонятно кого, строитель гребанный. Такая боль в конце каждой серии.
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
24 сент. 2024, 13:20 #
@olgakulikova94: ты можешь отмывать ее сколько угодно, но она сама полезет обратно и будет рада еще

За 30 серий не видно? Минуты не проходит с расставания как она хочет прыгнуть на другого мужика, один хуже другого которые
Люди которые ненавидят Такуми или незрелые, или абсолютно оторваны от реальности. Откуда к нему столько ненависти? Он не брал Хачико насильно, она сама, блин, на него напрыгнула. Он звезда, многие мечтают заняться сексом со своим кумиром, только адекватные люди понимают, что есть такая вещь как секс без обязательств, и тут как раз таки тот самый случай. С чего вы взяли, что он что-то ей должен? Пока все его поносят, скажу, бедный мужик, нафига ему эта Хачико и ее ребенок? Или он берет ответственность за каждую фанатку, которая вообразила себе, что она та самая, единственная и неповторимая, которая согреет его сердечко? Жесть какая, это даже не уровень самых плохих фанфиков.
Жалко Такуми сам себе могилу вырыл. А Хачико как всегда преуспела, ведь аборт это грех и конечно же его никто не будет делать, когда есть возможность за счет ребенка осесть на шею богатому мужику)))) И правда замечательный персонаж, которому хочется только посочувствовать.
olgakulikova94
olgakulikova94
28 июня 2022, 21:39 #
@otter_hotter: в его поступке нет ничего благородного. Он с ней вращается в треугольнике Карпмана, где они постоянно меняются ролями. Он просто сам травмированный ребёнок, за которого не особо несли ответственность. И поэтому он ради ребёнка устраивает этот цирк, считая, что знает, как будет лучше для всех. Спойлер: он не знает.
@olgamarkevich: Иии... Что из того, что он сам травмированный ребенок, который на фоне своей травмы хочет сделать другого ребенка счастливым? То что он травмирован, как-то уменьшает, то что он поступил благородно? Да и какая разница, какая причина, если в следствии он правда оказался ответственным и хорошим отцом? В конце-концов, все наши действия являются причиной чего-то, и акцентировать на этом внимание, достаточно странно оО
Если вы читали мангу, то знаете [ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ], что Такуми оказался куда лучшим родителем, чем Хачико, которая спихнула на него своего сына (который еще и не факт, что от него), разделила детей и не хочет съезжаться, потому что ожидает когда же вернется ее подружка (Конечно в древе приоритетов превыше собственных детей надо ставить подружку). Да и сам сын не особо горит желанием с ней видеться, раз прячется каждый раз, как батя пытается увезти его в Японию.
Конкретно Рену судя по всему, живется не так уж и плохо, если не считать того, что Хачи из-за каких-то своих загонов и нежелания взрослеть для него никудышная мать, но благо, у него есть Такуми и Рейра) Вообще в этом семейном конфликте в результате единственные кто страдают, это Такуми, который скучает по своему другому ребенку, который остался жить с Наной, ну и собственно говоря, этот ребенок, который скучает по папе.
Хачико я не упоминаю, ибо она всегда страдает и мечется от одного мужика к другому, только это почему-то выставляется как милота и драма, в то время как Такуми в фендоме общепринятое зло. Хотя он хотя бы осознает все свои ошибки и косяки, а Нана... Это Нана...Просто ужасно прописанный персонаж, паразитирующий на всех на ком только можно, но ее почему-то все боготворят.
Кстати, Хачико по такой логике тоже жалеть не стоит, она сама прекрасно знала на какой мешок с деньгами садится)
olgakulikova94
olgakulikova94
29 июня 2022, 10:09 #
@otter_hotter: в общем, я даже читать не стану километры этой душнины) я писала свой комментарий на эмоциях после просмотра серии. Если потом уже анализировать, то там практически у всех героев какие-то приколы с психикой. Моё отношение к Такуми останется прежним, несмотря на все обстоятельства. Да и собачка эта сама как персонаж мне не нравится. Но в тот момент мне было жаль её. Сначала эмоции свежие, мысли одни. Потом с холодным рассудком уже совсем иначе смотришь на ситуацию.
olgakulikova94
olgakulikova94
29 июня 2022, 10:11 #
@otter_hotter: открыла окно, чтобы проверить после Вашего комментария)
olgakulikova94
olgakulikova94
28 июня 2022, 21:40 #
@otter_hotter: а сочувствовать ему не стоит, это его выбор, он несёт ответственность за него, никто его не заставлял играть в благородство, это было его решение
olgakulikova94
olgakulikova94
29 июня 2022, 20:57 #
@otter_hotter: и вот думаю. Ваш комментарий изначально был написан с агрессией и содержал непрошенное мнение диванного эксперта) зачем? Для чего? Видимо, так Вы выражаете свою агрессию) Я написала своё мнение и свои эмоции в комментарии к серии. Вы могли не отвечать на него, а написать своё мнение отдельно, но Вы предпочли ответить в неуважительном виде) что ж, какой привет, такой ответ
@olgamarkevich: девушка, я не отвечал вам, я просто высказал своё никому не нужное мнение диванного эксперта в теме обсуждения серии, которая как мне казалось для этого и создана. Аргументировал своё мнение, в отличии от стандартных криков а-ля "Бедная Хачико!!! Такуми надо придать правосудию!!!! ", которые конечно же не несут никакой агрессии в отличии от того, что написал я.
Это вы мне ответили, а когда я продолжил диалог, слились с темы и начали обзывать меня травмированным неадекватом и душнилой хд
Проветривание судя по тому как вы себя ведёте вам не сильно помогло, очень жаль, не думал что мои слова могут кого-то так сильно задеть. Это просто выдуманные персонажи и не стоит так из-за них переживать, нормально если чьё-то мнение относительно персонажей не совпадает с вашим) Хорошего вам лета и настроения, поменьше принимайте всё так близко к сердцу и на свой счёт <3
olgakulikova94
olgakulikova94
21 июля 2022, 19:59 #
@otter_hotter: мне пришло уведомление тогда как ответ на мой комментарий, и до сих пор отмечено как ответ, так что тыкайте внимательнее в следующий раз
Комментарий удален
Heiji
Heiji
20 окт. 2023, 14:48 #
А кто сказал, что Хачи бросила своего второго ребенка? Этого обстоятельства даже в манге нет. Фантазировать мы все горазды
olgakulikova94
olgakulikova94
29 июня 2022, 20:57 #
@otter_hotter: вот поэтому я крайне редко пишу комментарии, потому что много неадекватов и травмированных людей с подавленной агрессией существует на просторах интернета)
Kritik-tok
Kritik-tok
15 нояб. 2024, 09:01 #
Прямо таки родильная серия. Посудите сами:

1) Хачико решает: роды vs аборт

2) Группа должна "родить" необычный саунд, чтобы успешно продаваться в дисках.

3) Такуми и Нобу наконец-то встречаются лицом к лицу... то есть, телефоном к телефону. Раз у нас родильная тема, назовём это не дуэлью, а схваткой.

4) В этой серии не было воды, всё действо двигало сюжет. Все воды по этому эпизоду... куда-то отошли.
AmyKaraFloyd
AmyKaraFloyd
04 февр. 2025, 07:56 #
кринж серия я не могу
antiiiqa
antiiiqa
20 июня 2025, 22:52 #
хм, мое отношение к Такуми все же изменилось. да, звонок Нобу был лишним и вообще не его дело, так как всю эту ситуацию с ребенком нужно было решать только вдвоем между Хачи, к тому же, всегда можно сделать тест днк, поэтому звонок был подлым поступком. но то что он сказал все как есть, без вранья, да и про то, что готов взять ответственность за ребенка меня удивило, если честно, ведь он казался мне таким безответственным. хотя, возможно это все-таки пустые слова, кто знает.

честно говоря, мне правда кажется, что в какой-то степени он всё же был влюблен в нее, просто сам не хотел этого признавать, так как строит из себя высокомерного и крутого, недоступного. но на самом деле, ни он, ни его никогда по-настоящему не любили, вот он и боится к кому-то привязываться. а тут ему все друзья наговорили, какая она хорошая и что стоит уже остепениться, может это и стало толчком к попыткам изменить себя и свое отношение к близости. в общем, хоть он и мерзко себя вел, но почему-то у меня к нему больше нейтральное отношение, так как он не сделал чего-то прям критичного по отношению к Хачи. да, пользовался ей, ровно так же как и она им, был где-то груб или слишком прямолинейным, но это уже если прям докапываться. но какой-то прям мерзости, как измена Седзи не было, а хейта к нему почему-то больше даже…
luckyunluckyday
luckyunluckyday
14 февр. 10:04 #
меня настолько выбесила эта серия и поведение Такуми, что я пришла оставить коммент, а тут ещё сидят люди, которые защищают его поведение... боже, ребят, сделайте реалити чек, проверьте голову или изолируйтесь. он "любит её"? просто смех. не поступают так с людьми, которых любят. он сделал это специально чтобы разбить Нобу, а на чувства Хачи ему было абсолютно плевать. закрыть комнату, взять ЕЁ телефон, принять "решение воспитывать" за неё, когда она сказала, что не будет рожать?? просто мразь, и поступок его мразотный. она перед ним еле стоит, а он побежал меряться несуществующей ответственностью с другим мужиком. "я воспитаю этого ребенка", да тебе было плевать на Нану все это время. "только не говори, что беремена, меня от этого стошнит" не твои слова ли, Такуми? этот поступок абсолютно про раздутое мужское эго, а не про любовь. и если у такого, как Такуми, будет ребенок, он от него свалит через пару месяцев, инфа 1000%. безответственное мужло не станет лучшим на свете папой просто потому что. они не меняются.
Написать комментарий: