Не говоря уже о предохранении заранее, сейчас аборт бы все решил, еще до того, как об этом узнал Такуми и остальные. "Нисмагу жить как рааааааньше", да ладно, ты бы быстро об этом забыла и наслаждалась бы счастливой жизнью с Нобу. Понятно, что гормоны повключались вместе с МАТЕРИНСКИМ ИНСТИНКТОМ, но как же бомбит у меня сейчас от нее... Всю жизнь себе нахрен порушила, и ближним тоже (
@PatchKnow: Люди под влиянием эмоций могут вытворять сумасшедшие вещи и только через какое-то время осознавать, что же они сделали, может жалея о содеянном, а может и нет. Не знаю еще, что дальше произойдет в этом шоу, но не стал бы так жестко критиковать Хачи.
@remember-di: ну, да, а роды это ж куда лучше!! как в туалет сбегать. выбирая между абортом и РОЖДЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА, к которому ей придется быть привязанной до совершеннолетия, а она сама толком не пожила + у неё самой нет денег и она будет зависима финансово от абьюзера . . . все-таки лучше пострадать от аборта, чем приводить нежеланного ребенка в этот мир.
@otter_hotter: ой дааа бедняжка Такуми, потащил в постель в первую встречу девушку, пихал член в неё без защиты, игнорил её, когда ему удобно, пользовался её влюбленностью в него... ор выше гор. 100% такой же абьюзер
@диана_ветрова: я вообще считаю, что Такуми - идеальный мужчина для Хачи. Он богатый (а для нее это охренеть как важно, она хочет брендовые шмотки, огромный дом, не работать). Он неинфантильный, будет принимать за нее решения (вместо Наны). Не знаю, чего все так против него настроены. Да, он далеко не идеал, а Хачи идеальна? Да такую мало кто долго вынесет рядом с собой
Такуми, конечно, респект, если не сольется. Но Нана… просто рукалицо. Это преувеличение значения пары клеток, которые тут же принимаются именовать ребенком 🤦🏻♀️🤦🏻♀️Вкупе с тем фактом, что у хомо сапиенсов инстинктов нет от слова совсем 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Короче боль, а не серия
противоречивые чувства. вроде понимаешь, насколько несчастным может вырасти нежеланный ребенок по залету, но тоже... толкать ее на аборт, когда она этого не хочет....
и все эти слезы и истерики из-за маленькой точки на снимке. мне уже жалко этого ребенка, который родится в такой семье. смотря на Хачико понимаешь, как же сильно женщинам промывают мозги идеями "ты без мужика никто" и "надо рожать". а ведь могла бы реально жить ради себя...
@AmyKaraFloyd: шикарная у них будет семья, они же так подходят друг другу. Она поплачет о Нобу и моментально, как и всегда, обратно переключится на любовь к Такуми. Мы ее что, не знаем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Поплакать свои слёзки.
А Ясу был с одной из Нан,
Другая - с Дзюн и Кёске.
Ах, Хачи, сделай ты аборт!
И жизнь станет проще!
А кто ложил на Хачи болт?
Кто мял её на ощупь?
Кто станет батей, женихом?
Не так уж много значит.
Ей лучше с Наной быть, имхо,
Что тоже любит Хачи.