- Главная
- Сериалы
- Риццоли и Айлс
- 1 сезон
- s01e01 - See One. Do One. Teach One.
s01e01 — See One. Do One. Teach One.

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.07.2010 02:00 |
| Всего просмотров: | 11 82774.16% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.07.2010 02:00 |
| Всего просмотров: | 11 82774.16% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Снято не по написаному сценарию за лето, а по книгам, и это большой плюс в качестве диалогов /убийств /сюжета в целом.
Удивительно, что начали со второй книги, но думаю, что в этом есть свой смысл. Смотреть однозначно
И это полное разочарование: в сериях все скомкано, бегом, игра главных героинь - это просто жесть!
Зачем?!! Зачеееем вообще экранизировать ТАК УЖАСНО??
3 серии и статус «перестал смотреть»(
— У нас вечеринка с ночевкой или ты так признаешься, что я тебе нравлюсь?
СКАЖИТЕ ЧТО ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ :DD
Хотя кто его знает, может ещё затянет
Очень живенько)
Сашу Александр знаю по роли профессора Липа из Бесстыжих.
Как человек, который не читал эту линейку книг, а наткнулся на сериал случайно - смотреть стоит. Он легкий, трогательный, отчасти грустный, но при этом очень смешной 🥹
К актерам и озвучке вы привыкнете очень быстро, правда.
Я не понимаю, с каких пор все гонятся за реализмом? А как же те славные времена, когда мы смотрели Менталиста, Кости или Касла? Потрясающее было время!
Предлагаю в него окунуться. Включайте первую серию ❣️
к слову, я читала первую книгу, но меня не особо зацепило, хотя когда-нибудь, скорее всего, еще раз попробую
а вот сериал очень зашел: яркие сильные героини, много про семейные и дружеские отношения (одна мать с братьями там чего стоит)), миллиарды психологических деталей, и все оч хорошо играют - этакая помесь ситкома и детективной драмы
точно понравится любителям Касла, вайбы похожие, но, кстати, в плане того, что тут простые люди - чуть более реалистично)
есть более ранний сериал с Энджи Хэрмон (Джейн Риццоли) - "Женский клуб расследования убийств", в нем вышел всего один сезон, и по ощущениям - как будто это была первая попытка снять такой сериал, не очень удачная, зато вот с "Риццоли и Айлс" все точно получилось)
иду, в общем, на пересмотр :)
смотреть лучше точно в озвучке SET, жаль, есть не ко всем сезонам..
В общем, если за пару-тройку серий вам не зайдёт, то дальше и не мучайтесь)) Но если зайдёт, будете по-любому пересматривать!)))