Сразу две актрисы из Домохозяек) Всё было чересчур очевидно, но мне понравилось) Относительно характеров по сравнению с оригинальными романами : Риццоли во многом похожа на литературную тезку, только с бОльшим юморком, а вот Маура совсем иная. Литературная Маура так свободно не ведёт себя с мужчинами, да и юмор не её конёк. Это я не к тому, что "фу, плохо, не канон", просто заметка на полях. Да и, откровенно говоря, литературная Маура часто подбешивала, в этом плане сериальная у неё выигрывает. А вот сюжеты не чета романам - довольно незамысловатые. Представил на секунду, как это дело выглядело бы в Закон и порядок:СК. Их тема во многом.
Барменша как две капли воды похожа на нашу Анну Котлву-Дерябину 😁 Инструктор по йоге, это же доктор Шах из Магнума. А неудачливый ухажёр Риццоли - Антонио Сабато мл. Кажется, что между Риццоли и Айлс был лесбийский вайб в этой серии. Как они валяются и спят в одной кровати ☺️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Относительно характеров по сравнению с оригинальными романами : Риццоли во многом похожа на литературную тезку, только с бОльшим юморком, а вот Маура совсем иная. Литературная Маура так свободно не ведёт себя с мужчинами, да и юмор не её конёк. Это я не к тому, что "фу, плохо, не канон", просто заметка на полях. Да и, откровенно говоря, литературная Маура часто подбешивала, в этом плане сериальная у неё выигрывает. А вот сюжеты не чета романам - довольно незамысловатые. Представил на секунду, как это дело выглядело бы в Закон и порядок:СК. Их тема во многом.
Инструктор по йоге, это же доктор Шах из Магнума. А неудачливый ухажёр Риццоли - Антонио Сабато мл.
Кажется, что между Риццоли и Айлс был лесбийский вайб в этой серии. Как они валяются и спят в одной кровати ☺️
— В чём, в лесбиянстве?
😁
С работы под прикрытием орала чаечкой в обе стороны)))))
- Что значит, она не изменяет?
- Ну, не спит с женатыми женщинами
- А это измена?
Корсак такой Корсак))
Антонио этот еще, как я орала с его аргументов, просто чума))))))))