s01e10 — When the Gun Goes Bang, Bang, Bang

Риццоли и Айлс — s01e10 — When the Gun Goes Bang, Bang, Bang

Моя оценка

4.636
MyShows
407
Длительность:
Даты выхода: 14.09.2010 06:00
Всего просмотров: 10 83967.96%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
AlSoal
AlSoal
09 сент. 2015, 15:27 #
Блин, вот это смелость!
revoltante
revoltante
26 сент. 2015, 02:48 #
Джейн :(
nataliyatm
nataliyatm
26 янв. 2016, 01:02 #
Ох, вот представляю как чертовски потряхивало после финала серии тех, кто смотрел сериал с года выпуска! Такой финальчик, ох. Ну, наверное, по ощущениям, примерно так потряхивало меня после финала третьего сезона Касла)
ну что, кто на какой минуте догадался, кто главный злодей? :D
Seraph6
Seraph6
24 сент. 2016, 13:27 #
@qaffoq: Я думал про лысого напарника сразу же, как он появился. Но когда началась атака на участок, решил, что рыльце в пушку у капитана, который велел всем свалить из участка. А тут еще эти дешевые ходы с подозрениями старого детектива и то, как лысый своего на лестнице подстрелил. Да херня полная, какой из него босс? Замешанная шестерка - да, но никак не главарь.
id264460076
id264460076
21 сент. 2019, 00:24 #
Я поняла, когда Джейн не нашла свой пистолет.
marinaradu
marinaradu
07 дек. 2016, 23:11 #
Тут вопрос возник... А куда делись все люди?
Я понимаю, что весь homicide и drag отдел уехали. И даже из crime lab прихватили всех. Но неужели какие-нибудь секретари, бумагомаратели не остались на этажах? Их же там 4-5?
А то один коп на первом этаже был, Риццоли, наркоманка и Айлз. Неужели больше никто не услышал выстрелы?
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
15 авг. 2022, 14:02 #
@marinaradu: + никто на улице выстрелов тоже не слышал, вообще там как другая реальность, в которой, как Вы верно подметили, всего 5 человек.
Innokentya
Innokentya
11 мая 2019, 21:04 #
Финальная сцена, да еще и в замедленной съемке - просто десять из десяти!
Длинная
Длинная
25 сент. 2019, 01:42 #
А я больше всего переживала за черепаху. Как он там? ((((
Artyom_Aleks
Artyom_Aleks
03 окт. 2019, 07:10 #
Бешеная концовочка
Naitoki
Naitoki
28 мая 2020, 02:24 #
Как хорошо , что я смотрю то когда уже есть второй сезон иначе сошла с ума после такой концовки
forewersvetlana
forewersvetlana
09 мар. 2021, 01:30 #
Финал классный! Риццоли не любит одного брата, но жертвует собой ради другого...
Shodan69
Shodan69
01 февр. 2022, 13:18 #
Это так типично, что родители относятся к сыну-преступнику лучше, чем к нормальным детям.
MrPаndа
MrPаndа
06 авг. 2022, 04:26 #
А зачем... Если ты схватила пистолет, отвела от своей головы и держишь его, тебе не угрожает пуля, в паре метров стоят напарники и куча спецназа, 🤌🤌зачем стрелять в себя? Ну зачем! Просто продержи пистолет ещё 5 секунд и бандос будет скрученный лежать в наручниках. Зачем...
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
15 авг. 2022, 13:49 #
@MrPаndа: ради слоооууу ммоооо))))
Antis_Sekyt
Antis_Sekyt
PRO
15 авг. 2022, 14:00 #
Ну допустим зрелищно, согласен. Но логику то за что на скамью запасных отправили? В чём суть плана по захвату управления? Намотаться на ещё большее количество обвинений в убийствах? Ок, двое из нападавших реально заинтересованы в изъятии улики, а остальные бандиты? Они прям реально полагали, что поиски займут 5-10 минут и тихонько свалят? Смысл ходить и искать клику, когда можно было через продажных копов её потом изъять? У вас есть свой чувак в полиции... Про главгада ничего говорить не буду, за 10 эпизодов привык, что убийцу видно сразу. Сцена выстрела снайпера на крыше просто бомба - бандит реально перед собой снайпера не видел? Да ладно! Снайперу ещё нужно было занять позицию, прицелиться... Видимо он в мантии невидимке был. Ну и концовка. Как верно MrPanda написал: а зачем?
Короче говоря, создатели решили влить драму, экшен, да концовку-завлекаловку. Ну такое. Логика сюжета и так страдала, но тут апофеоз, однозначно.
id452007705
id452007705
13 янв. 2023, 20:35 #
Джейн😢
Koralain
Koralain
11 февр. 2023, 22:20 #
Поскольку Эрика Палладино видела во многих сериалах, сразу подумала что он замешан.
За Джейн можно не волноваться, главных героев не убивают. Брат, скорее всего тоже выживет.
DexAssasin
DexAssasin
20 дек. 2025, 04:10 #
Финальная сцена просто шок, а как сделали замедленную съёмку ну просто вау. Согласен с предыдущими коментами, "главных героев не убивают", но это было мощно.
KayEileenJay
KayEileenJay
01 мар. 22:01 #
Обычно из меня плохой детектив, даже в процедуралах я редко угадываю 😂 но тут слишком банальные преступники по всему сезону. Ожидаемо про этого чела. Надеюсь, дальше сериал это исправит)
Но последняя сцена все равно класс 🙏
Клиффхэнгер в конце ПЕРВОГО сезона это вообще законно?? А они знали, что сериал продлили?
Написать комментарий: