Классная серия! Правда, похоже, ее оценили только женщины)))) Смотрела в переводе Newstudio -- так бесило, что та девушка, что озвучивала и Мору, и медсестру, упорно ставила ударения в медицинских терминах не в тех местах!
!!! СПОЙЛЕР!!! Во-первых 🤔 Интересно, а какой план изначально был у медсестры, догнать в лесу, ударить ножом, дальше то что, делать кесарево и достать ещё недоношенного ребенка, укутать в куртку и понести домой? А вдруг реанимация нужна или что ещё пойдет не так. Да и бить в область почек, если тебе важен ребенок, такая себе идея, можно ж легко задеть. Ну ладно это такое
Во-вторых, забавный мужичок который понес беременную девушку с ножевым, на себе!! в СПА, вместо того чтобы заткнуть рану и вызвать скорую.
И приписывать в окончательно умершие девушку, которая потеряла сознание только 2 минуты назад, не очень профессионально, с точки зрения медика. Да и когда до приезда скорой где-то 3 минуты делать операцию перочинным ножом, даже не помыв руки от глины и не промыв ножа🤌🤌
Как по мне, у мамы были все шансы выжить изначально😐
@MrPаndа: эта сцена была действительно странной в плане оказания помощи. Но я уже понял, что сериал достоверность не ставит своей целью, даже минимально. Его формат: юморок и простенький детектив. Меня лично еще удивил факт того, что мужик, видевший нападавшего, не сказал о его комплекции. Медсестра явно не тянет на взрослого мужика даже в куртке. Но тут действует другое правило: не видит камера, не видят и герои)
Дочка Дэвида Кэррадайна играет убийцу, ещё узнала врача - Дилан Нил из Уз крови. Забавно было наблюдать как брат Риццоли и Фриз ссорятся из-за игрушки. Вот уж действительно мужчина - это выживший мальчик.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Смотрела в переводе Newstudio -- так бесило, что та девушка, что озвучивала и Мору, и медсестру, упорно ставила ударения в медицинских терминах не в тех местах!
2. Маманя Риццоли пиздец бесячая.
Во-первых 🤔 Интересно, а какой план изначально был у медсестры, догнать в лесу, ударить ножом, дальше то что, делать кесарево и достать ещё недоношенного ребенка, укутать в куртку и понести домой? А вдруг реанимация нужна или что ещё пойдет не так. Да и бить в область почек, если тебе важен ребенок, такая себе идея, можно ж легко задеть. Ну ладно это такое
Во-вторых, забавный мужичок который понес беременную девушку с ножевым, на себе!! в СПА, вместо того чтобы заткнуть рану и вызвать скорую.
И приписывать в окончательно умершие девушку, которая потеряла сознание только 2 минуты назад, не очень профессионально, с точки зрения медика. Да и когда до приезда скорой где-то 3 минуты делать операцию перочинным ножом, даже не помыв руки от глины и не промыв ножа🤌🤌
Как по мне, у мамы были все шансы выжить изначально😐
Меня лично еще удивил факт того, что мужик, видевший нападавшего, не сказал о его комплекции. Медсестра явно не тянет на взрослого мужика даже в куртке. Но тут действует другое правило: не видит камера, не видят и герои)
Забавно было наблюдать как брат Риццоли и Фриз ссорятся из-за игрушки. Вот уж действительно мужчина - это выживший мальчик.