Забавно, что в первых 2х сезонах Келсо показывали таким бездушным козлом, которого заботит только страховка пациента, а сейчас он уже один из моих любимых персонажей
@btmn: Официально, его ликвидировали у себя дома, в городе Абботтабад, Пакистан. Есть неплохая полу-автобиографическая комедия про Усаму и поехавшего патриота. С Николасом Кейджем, между прочим ) - https://www.youtube.com/watch?v=1cji4HiFEps
Обожаю серии, где большое внимание уделяется Келсо. Он один из лучших персонажей сериала. И да, я не согласен с финальным пассажем серии, что хороший начальник - злой человек. Мне кажется, что можно быть одновременно жёстким, но справедливым руководителем и подчиненные при этом не будут ненавидеть тебя
Особенно мне понравилось "я читаю книгу про войну в Ираке, дошёл до момента, где Буш на каком-то авианосце говорит, что все цели достигнуты, а впереди ещё четыреста страниц". Ох уж это достижение целей)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
51- Я думаю, что обе стороны в чём-то правы.
- Какая принципиальная позиция, потный карлик!
Мне кажется, что с такими догадками уборщик смог бы отлично реализовать себя моя полы в офисе цру
Кстати, разве для военных нет военного госпиталя?
— А я знаю, вот здесь!
— Это Китай.
— Сам ты Китай!
— Какое-то бессмысленное оскорбление...
- да ладно?
- шоколадно
Келсо в образе медсестры-сплетницы -лучшее
- Вдруг заблужусь
))
А серия про раскол на два лагеря как никогда в тему
Одна из лучших серий в сериале