вообще мюзиклы люблю, но здесь почему то не пошло...не считая песню про мужскую любовь) аналогичный эпизод в Анатомии Страсти куда уместнее и легче смотрелся
Отличная и очень необычная серия! Песня о крепкой мужской дружбе, а так же музыкальные номера Кокса выше всяких похвал! Про анализы, правда, совсем не вдохновило, а в целом я осталась довольна.
Переплевалась вся, тяжело смотрелось, не очень люблю мьюзиклы..но. НО! это же КЛИНИКА и перематывать рука не поднялась, песни все так же вызывали улыбку, а голоса у актеров действительно чудесные:3
Не любитель мюзиклов, но серия очень понравилась. Хорошие голоса, необычные амплуа актёров и редкая радостная концовка :) Не понять мне почему многим не понравилось)
Что восемь лет назад не понимал эти споры по поводу музыкальной серии, что и сейчас их не понимаю) Такая же достойная серия как и остальные. Сюжет в серии присутствует, да и музыкальная она из-за болезни пациентки(все таки сериал про больницу).
@Molodec: Тоже давно видел, и даже записал некоторые песни на диктофон в телефоне, но качество там оставляет желать лучшего. Поисковики находят упоминания о файле Scrubs.S06E06.My.Musical.Rus.FeeLeaSa.avi - указано, как дубляж, но я не нашёл, где бы можно было скачать или посмотреть.
Не особо люблю мюзиклы, но серия вышла очень даже классной:3 У Уборщика классный голос, чем-то немного напомнил Френка Синатра:) (Может, и странная ассоциация) И с песни про какахи угарнула, даже вспомнила, как мы сдавали колок по пищеварению по физиологии xd
@oss_twitt: После серии со смертью Старушки, После серии со смертью Бена, после серии со смертью другой старушки, после серии со смертью 5 пациентов и следующей после нее, после множества очень смешных серий - ЭТА ПЕРВАЯ СЕРИЯ В ИЗБРАННОМ??!! Не буду осуждать, что добавили эту серию в избранное. Но то, что ее первой, учитывая сколько раньше было очень сильных серий...
@Tardi: Ну я видел слишком много драмы, и не мало пролил слез. А данная серия просто гениальна для меня, ибо очень люблю мюзиклы, да и драмы здесь достаточно.
При первом просмотре сериала, я ненавидел эту серию. Но вот при пересмотре мне серия очень сильно понравилась. Если кому-нибудь серия не понравилась, то попробуйте через полгода-год пересмотреть. Возможно, с субтритрами или в оригинале. Скорее всего, это из-за того, что серия филлерная. А при пересмотре уже не обращаешь внимания на сюжет и все равно - филлер или не филлер.
@Tardi: Филлер филлеру рознь. Этот эпизод отличный, имхо, даже при первом просмотре. А вот вспоминаю, например, эпизод(ы) (кажется их два было?) друзей, состояющие почти полностью из слабо связанных нарезок из прошлых уже показанных эпизодов... И кажется, что любимый сериал плюнул в душу халтурой.
@Tardi: а каким образом эта серия - филлер? Филлерный эпизод считается тот, когда в нем не происходит ничего влияющего на основной сюжет, а тут чудесно смогли вплести и переживания Карлы насчет желания вернуться на работу, и покупку Элиотт собственного дома, разъезд с ДжейДи
Хоть некоторые "мюзиклы" показались гипербредовыми, но считаю эту серию одной из гениальных. Ну блин, сами представьте, как, наверное, сложно зарифмовать реплики и выдать вполне себе интересный сюжет. Талантливый актёрский состав, это уж точно. А стихосложение Кокса показались мне сравнимыми с баттл-рэпом, да уж куда гениальнее.
Подозреваю, что здесь у эпизода низкий рейтинг из-за того, что люди смотрят в переводе. Серия потрясающая! Конечно, мюзиклом желательно наслаждаться без перевода, к сожалению для этого нужно знать язык. Например, на англоязычном ресурсе из 4 букв у этого эпзиода наоборот рейтинг выше, чем у соседних.
Подумал, что это Мэтт Лебланк) https://external-preview.redd.it/Q_aKkIK_4WSusJk6FjM9t-AG4ID9HJcxsImL5C2k85M.png?auto=webp&s=48b36a8fadc22aa3090d04ece5679c67bfe2310b
У многих сериалов есть музыкальные серии, но эта прям... neat. И выдержана стилистика классических мюзиклов, и обычный юмор сериала, и драматическая составляющая на месте. И актёры замечательно справились. Господи, я влюблена в Кокса) И захотелось пересмотреть Perception - классный сериал про возможности нашего мозга.
Знала, что будет серия-мюзикл и очень её ждала, т.к. обожаю мюзиклы. Конечно, до уровня Уидоновской музыкальной серии из Баффи не дотянули, но там была задана слишком высокая планка. Но всё равно ооочень понравилось, люблю такой формат.
Серия шикарная, умеют создатели этого сериала выкручивать сюжеты и доставать что-то совсем новое, хоть и давно забытое старое, песни все, как на подбор, ну, кроме какашек, это для нашего зрителя перебор.
Как любитель мюзиклов могу сказать, что серия оочень понравилась!)) Постоянное пение в голове скорее всего утомляет, просто представьте как это ужасно о_о
Если кому интересно на что еще способен наш мозг даже вопреки нашим желаниям, почитайте книгу Оливера Сакса «Человек, который принял свою жену за шляпу». Не зря пациентку направляют к психиатру в этой серии.
Во-первых, это моя любимая серия, но я была удивлена при этом пересмотре, что The Surgeon and the Doc не отсюда. Это я, видимо, к тому, что музыкальные номера вполне случались и помимо этой серии. Во-вторых, чувак, которого Келсо хватает на третьей минуте со словами We've caught an STD, внешне не очень похож, но мимикой один в один до мельчайших подробностей Джоуи из Друзей, такая тонкая отсылка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
81песни кокса все вытягивали))
P.S. Пять баллов песне про мужскую любовь.)
Аминь.
аналогичный эпизод в Анатомии Страсти куда уместнее и легче смотрелся
Не понять мне почему многим не понравилось)
ну нельзя же так
Вообще мюзикл придал этой серии свой оттенок, без него серия была бы не такой интересной.
Поисковики находят упоминания о файле Scrubs.S06E06.My.Musical.Rus.FeeLeaSa.avi - указано, как дубляж, но я не нашёл, где бы можно было скачать или посмотреть.
И с песни про какахи угарнула, даже вспомнила, как мы сдавали колок по пищеварению по физиологии xd
Талантливый актёрский состав, это уж точно. А стихосложение Кокса показались мне сравнимыми с баттл-рэпом, да уж куда гениальнее.
https://external-preview.redd.it/Q_aKkIK_4WSusJk6FjM9t-AG4ID9HJcxsImL5C2k85M.png?auto=webp&s=48b36a8fadc22aa3090d04ece5679c67bfe2310b
И захотелось пересмотреть Perception - классный сериал про возможности нашего мозга.
Я валяюсь с Дага с его трупами😂 Кстати новая причёска ему очень идёт)
4/5 🙃
Постоянное пение в голове скорее всего утомляет, просто представьте как это ужасно о_о
Во-вторых, чувак, которого Келсо хватает на третьей минуте со словами We've caught an STD, внешне не очень похож, но мимикой один в один до мельчайших подробностей Джоуи из Друзей, такая тонкая отсылка.