блин, я уже боялась, что с Карлой или с малышкой что-то случится, такая музыка грустная под конец пошла. Как-то быстро ребенка из интенсивной терапии выпустили, чтобы всем показать) Ну и большой ребятенок конечно для новорожденной))
- Уборщик, Карла начала тужиться. Передай Терку (Эллиот). - Понял. У твоего ребенка хвост. (Уборщик). - Ну говорил же ей, чтобы не сидела около микроволновки. (Терк).
Такой милый момент, когда Тёрк вынес свою дочурку. Я даже слезу радости пустил в этот момент И, быть может, я единственный на этой ветке, кто так считает, но решение оставить ребёнка - правильное
В реальной жизни у них была бы невероятно красивая дочь, я уверена) Меня смущает тот факт, что рожают они в обычной больнице, кто угодно может присутствовать на родах без халата, шапочки и маски, в палате с новорожденным,а потом выносить новорождённого в общий холл. В одной из прошлой серий инфекция из холла женщину убила.
Я понимаю, что это сериал, но Джей Ди и Ким бы задуматься, что уже тот факт, что им приходиться составлять список За и Против, является неоновой вывеской к аборту
Дааа, а когда я смотрела Клинику в первый раз, она казалась мне таким прогрессивным сериалом… а тут от пролайф нарратива спрятаться некуда. Показаны три беременные: желанный ребёнок у любящих родителей Тёрка и Карлы, нежеланный ребёнок у любящих друг друга Джордан и Кокса и нежеланный у не то что не любящих, а не знающих друг друга JD и Ким. И конечно, независимо от ситуации всем надо родить, аборт грех, фарфоровый Иисус не одобрит 🤦🏻♀️ Не помню, что было дальше, надеюсь, JD или Ким одумаются и догадаются сделать аборт и не рожать нежеланного ребенка. Тёрк так долго взрослел и готовился к отцовству и всё равно то сумку забудет, то в автомате застрянет, а ДжейДи сам ребёнок ещё, куда ему отцовство на пару с незнакомкой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
29- Понял. У твоего ребенка хвост. (Уборщик).
- Ну говорил же ей, чтобы не сидела около микроволновки. (Терк).
- Нет, нет, мы и не осуждаем...
*Джейди про себя* Шлюха!
В голос : DDDD
- даааа? А у тебя рубашка девчачья 😂
И, быть может, я единственный на этой ветке, кто так считает, но решение оставить ребёнка - правильное
Меня смущает тот факт, что рожают они в обычной больнице, кто угодно может присутствовать на родах без халата, шапочки и маски, в палате с новорожденным,а потом выносить новорождённого в общий холл. В одной из прошлой серий инфекция из холла женщину убила.
моя мама сделала аборт