— Барби, ты что, обиделась? — Да, я даже создала чат «Кокс: почему я его ненавижу», но там пока тусуюсь только я, два ординатора и 14 000 бывших наркоманов.
А вот то что уборщик сломал велосипед Джей Ди только из-за загадки это нормально? По моему он маньяк конченый и это не смешно. Что дальше? Может он ребёнка его похитит ради смеха или квартиоу сожгёт когжа он внутри будет. Бред уже какой-то с этим персонажем. И Джей Ди ведёт себя как тряпка. Мерзко немного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
16— Да, я даже создала чат «Кокс: почему я его ненавижу», но там пока тусуюсь только я, два ординатора и 14 000 бывших наркоманов.
По моему он маньяк конченый и это не смешно.
Что дальше? Может он ребёнка его похитит ради смеха или квартиоу сожгёт когжа он внутри будет.
Бред уже какой-то с этим персонажем.
И Джей Ди ведёт себя как тряпка. Мерзко немного.
:D