Что меня поражает в этом ситкоме - это то, как сценаристам удаётся посреди фейерверка шуток, гэгов и приколов органически вписать по-настоящему печальные, грустные и даже трагические моменты. Про поучительные вообще молчу - они есть практически в каждой серии.
@EasyMan: какого ответа? Спросили: есть? Я ответил: есть. Не вижу особого смысла рассказывать тут о многочисленных моментах из сериалов, которые показались мне лично субъективно грустными, но так уж и быть, перечислю некоторые: House M.D. s04e16 Doctor Who s02e13 Futurama s05e02 Adventure Time ̶п̶о̶л̶о̶в̶и̶н̶а̶ ̶с̶е̶р̶и̶а̶л̶а̶ s10e13
@MARxLENin: скажу вам по секрету, то был риторический вопрос. Ваш утвердительный ответ никому не нужен был. Понятное дело, что всегда найдётся что-то более грустное/весёлое/милое/и т.д. и т.п., но тут человек просто выразил таким образом свои чувства
—Просыпаясь каждое утро в своей кровати, я спрашиваю себя: «Зачем мне опускать ноги на пол?» И мне на ум пришли несколько неплохих причин. Возможность избежать утреннего дыхания моей жены? Да. Виски? Нет. Пить слишком рано, но подумать о том, чтобы выпить не рано никогда. Ну и конечно вечный шанс того, что я всё-таки встречу Хью Джекмана и передам ему подарочек, который так долго для него храню – ХРЯСЬ! Вот он подарочек!
Если он решил это сделать то как ты могла на это повлиять…это очень психологический и философский вопрос и прошу прощения за столь поздний комментарий, но я надеюсь ты себя простила и понимаешь что у него свои причины для своего поступка и у тебя свои причины винить себя в случившемся..сочувствую
Когда персмариваю сериал, иногда не в состоянии пересмотреть именно эту серию. Она слишком разрывает сердечко.... И песня How to Save a Life у меня теперь исключительно на случаи если мне хочется порыдать
Ну нихера ж себе они дают. Прошло пять сезонов, а эти кудесники продолжают выдавать прекрасные, искренние серии с человеческими эмоциями. Прям шикарный эпизод с очень-очень грустной концовкой (
Эмоциональные качели. Наверное, самая мощная серия всего сериала. Но не понятно насчет органов. Вроде, попытались оправдаться, но неужели реально могли взять органы без предварительных анализов на всё подряд, да еще от человека с историей отравлений и наркомании?
@SergeyKaravay: согласен, у нее была передозировка кокаином, но врачей это не смутило - давайте кокаиновые органы пересадим другим пациентам - логика 👍🏻
Зачем сценаристы так нас мучают??? Я не могу постоянно смотреть комедийный сериал, в надежде, что он таким и останется(((( Слезных серий перебор в этом сезоне(( У меня внутри уже все болит((((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
69Очень грустная серия
Наверно,самая тяжеля и грустная серия ,даже музыка подходящая
- Да... Ты прав...
- Подумать о том, чтобы выпить - не рано никогда.
Не вижу особого смысла рассказывать тут о многочисленных моментах из сериалов, которые показались мне лично субъективно грустными, но так уж и быть, перечислю некоторые:
House M.D. s04e16
Doctor Who s02e13
Futurama s05e02
Adventure Time ̶п̶о̶л̶о̶в̶и̶н̶а̶ ̶с̶е̶р̶и̶а̶л̶а̶ s10e13
именно после таких вещей понимаешь, как разительно отличаются отечественные сериалы от американских.
Очень жизненно, оттого и очень грустно
Кокс должен с этим справиться, конечно, но будет сложно
Сколько же тут таких серий
Она слишком разрывает сердечко.... И песня How to Save a Life у меня теперь исключительно на случаи если мне хочется порыдать
Но не понятно насчет органов. Вроде, попытались оправдаться, но неужели реально могли взять органы без предварительных анализов на всё подряд, да еще от человека с историей отравлений и наркомании?