- Если тебе будет легче, сделай вид, что ругаешься со мной из-за неё, крикни: "Выслушайте меня, Боб!" - Выслушай меня, козёл старый! - Без экспромтов, пожалуйста.
А мне кажется, что спокойно отстоять свои границы - это нормально. Например Терк, он мог просто сказать Джей Ди, что хочет проводить свой вечер раз в неделю, и это нормально!! Если Джей Ди хороший друг (а мы знаем, что он хороший) он бы его понял
В случае с Карлой - она сама, конечно все заварила)
В случае с Коксом вообще не понятно ахахаха они в разводе и она с другими, но они вместе и он терпит, ну там все сложно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
28-дамы, извините, я нужен в другом месте
:D
- Выслушай меня, козёл старый!
- Без экспромтов, пожалуйста.
- пора развлекаться
И где я раньше была...
Джордан ♥
/появляется Тодд/
Очень клевая серия, лишнее подтверждение того, что Келсо не бессердечный и его должность требует того
Сцены ревности Джей Ди - моя римская империя)))
В случае с Карлой - она сама, конечно все заварила)
В случае с Коксом вообще не понятно ахахаха они в разводе и она с другими, но они вместе и он терпит, ну там все сложно
Замечательная серия. Все мы чем-то жертвуем - ради любимых.