s05e13 — My Five Stages (2)

Клиника — s05e13 — My Five Stages (2)

Моя оценка

4.765
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2006 04:00
Всего просмотров: 121 80366.54%

Обсуждение 13 серии 5 сезона
Обсуждение серии

22
VictoriaFlicker
VictoriaFlicker
10 мая 2015, 12:03 #
Хорошая серия, как и многие другие..

Но меня мучает вопрос..
Почему Эллиот уже носит белый халат, а Джей Ди до сих пор в форме, в которой он был ещё ординатором?)
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
27 февр. 2016, 15:56 #
@VictoriaFlicker: потому что ему не идет халат :D
ksutormina97
ksutormina97
14 янв. 2016, 18:18 #
Жалко старушку(
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
06 апр. 2016, 02:19 #
Жаль эту женщину. Столько моментов было когда она могла умереть и я был удивлён когда она пошла на поправку и должна была выписаться, но режиссёр не захотел отпустить её так просто.
P.S.: Борода Кокса всё больше с каждой серией)
P.P.S.: Доставил момент:
- Смерть это как путешествие на большой лодке, а потом на вашу лодку сверху падает яркий свет и как бы он вас подхватывает, и вот уносит в небеса...
- Ну прям сцена из Секретных материалов.
katavasiya22
katavasiya22
10 дек. 2020, 20:50 #
@Dr_Sheldon_Holms: Только в оригинале было "Это же финальная сцена из "Кокона"
dilphinchik
dilphinchik
11 авг. 2016, 20:49 #
- Вы просто не знакомы с методом три щелчка Дориана Грея - три щелчка и вся пена уйдет.
*делает три щелчка*
- Я же говорил.
*ПЕНАПЕНАПЕНА*
lyoka_d
lyoka_d
29 нояб. 2016, 21:44 #
@dilphinchik: Джона Дориана;)
umka_pumka
umka_pumka
19 нояб. 2016, 18:06 #
"Вот иногда Келсо - отличный парень" xDА старушку жалко очень. Так переживала за неё и радовалась, когда её выписали. Нет же, Кабачок притащил ей инфекцию :( Очень, очень жаль, что на этот раз спасти её не получилось.
little_eeyore
little_eeyore
23 янв. 2017, 05:00 #
Сцена в машине с банкой газировки - прям одна из знаковых в этом сериале, я везде встречала скрины еще до того, как стала смотреть. :D
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
12 мая 2017, 22:55 #
Да Уборщик гораздо больший юрист, чем Тед XD
И да, очень жаль ту женщину, она была такая милая
Tardi
Tardi
04 июля 2017, 23:48 #
Одна из трёх моих самых любимых серий во всём сериале! "
BCubbins
BCubbins
11 мая 2019, 18:44 #
А какие ещё, если не секрет?
Сплюшка
Сплюшка
12 июля 2019, 05:27 #
Моя любимая 3.14
Linke_S
Linke_S
21 июля 2019, 12:39 #
Чёртовы велики! ©
Maxyjazz
Maxyjazz
02 июня 2020, 19:14 #
Пятый сезон, а Джей Ди унижают как зеленого... Элиот такая мразота
GM_meine_Sorgen
GM_meine_Sorgen
08 дек. 2020, 01:44 #
Как мне нравится новый Кокс, немного заботливый и неловкий, но все такой же вредный и саркастичный. И их отношения с Джей Ди стали гораздо ближе. Хорошая серия.
katavasiya22
katavasiya22
10 дек. 2020, 20:50 #
@GM_meine_Sorgen: и такой кудряво-рыжий. Эх
katavasiya22
katavasiya22
10 дек. 2020, 20:51 #
Слишком поздно ДжейДи от Капусты избавился - такую тётку угробили :(
katavasiya22
katavasiya22
10 дек. 2020, 20:52 #
Доброе утро, мои верноподданные! Приятного вам дня в Джанитории! Ты работаешь, пока не устанешь, а потом работаешь еще немного.
Похоже на дождь.
DryRedWine
DryRedWine
28 июня 2021, 15:03 #
момент с газировкой в машине - это 🔥🔥🔥
эх, жалко бабулю....(
katemariposita
katemariposita
PRO
28 сент. 2025, 23:15 #
Что у нее за болезнь такая была, что от какой-то инфекции она умерла в итоге? Ну а выписалась бы если, то инфекций же разных куча, все равно рано или поздно бы что-то подцепила🤔
Nikolaha
Nikolaha
23 апр. 19:24 #
💔 как грустно…как грустно…
Написать комментарий: