Тёрк шикарен! Такой пластичный. Хочу ещё фонограммную группу! Больше! Больше! "Она не особо грациозна" - это пять! Сальто Джейди пересмотрела раз 7 :))
О,эту песню «more than a feeling” Майк(персонаж Нила Флинна) пел в машине (6сезон 17серия). 9:18. так удивительно было сейчас в Клинике видеть,как он поёт эту же песню) дежавю думаю) вот и нашла тот момент ради интереса))
— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей. — Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
27Тёрк просто звезда!
"Она не особо грациозна" - это пять! Сальто Джейди пересмотрела раз 7 :))
http://i.imgur.com/TcrbzTj.png
"Я так люблю тебя, что даже готов съесть с кетчупом"
😂😂😂
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.
More than a feeling 😍