s05e09 — My Half-Acre

Клиника — s05e09 — My Half-Acre

Моя оценка

4.747
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2006 04:00
Всего просмотров: 121 95366.62%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

27
Dalalore
Dalalore
04 сент. 2015, 19:44 #
Никто не знает, как называется песня, под которую Терк танцевал?
LauraM
LauraM
10 окт. 2015, 21:51 #
@Dalalore: Bell Biv Devoe – Poison
id22224139
id22224139
26 нояб. 2015, 21:22 #
Тёрк танцует божественно! Так зажигает)))
ksutormina97
ksutormina97
12 янв. 2016, 16:46 #
- Да, она не слишком грациозна :D
Chesherton
Chesherton
05 мар. 2016, 01:34 #
никто не знает, что за песня, которую Терк пел в конце серии??

Тёрк просто звезда!
AsasadAsasad
AsasadAsasad
11 мар. 2016, 22:26 #
@Chesherton: Shazam сказал, что это Boston - More Than a Feeling.
Chesherton
Chesherton
13 мар. 2016, 02:08 #
@AsasadAsasad: спасибо!!
Anastasia31348
Anastasia31348
26 мар. 2016, 20:50 #
Джордан с сыном такие милые :з
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
05 апр. 2016, 23:10 #
"Я на столько люблю Гарри Поттера что мечтаю стать волшебницей. А ещё ненавижу спорт с самого детства". Да она идеальна 😁
dilphinchik
dilphinchik
11 авг. 2016, 12:49 #
Поющие унитазы :DDD
umka_pumka
umka_pumka
18 нояб. 2016, 02:18 #
Тёрк шикарен! Такой пластичный. Хочу ещё фонограммную группу! Больше! Больше!
"Она не особо грациозна" - это пять! Сальто Джейди пересмотрела раз 7 :))
Delaware_Di
Delaware_Di
14 янв. 2017, 14:05 #
Концовка великолепна.
Molodec
Molodec
23 февр. 2017, 04:24 #
Мне так нравится этот момент
http://i.imgur.com/TcrbzTj.png
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
11 мая 2017, 03:10 #
"Можете обзываться сколько хотите! А я буду тихо плакать в углу"
"Я так люблю тебя, что даже готов съесть с кетчупом"
😂😂😂
EllieTheFox
EllieTheFox
31 янв. 2018, 18:26 #
Джулия - вероятно, потерянная в детстве сестра-близнец Тонкс.
Сплюшка
Сплюшка
12 июля 2019, 02:46 #
Джулия просто прелесть! Надеюсь, она будет подольше
one_more_episode
one_more_episode
05 июля 2020, 20:38 #
Согласна! Встретить Мэнди Мур в «Клинике» было приятной неожиданностью)
mary_enn
mary_enn
06 июля 2020, 23:43 #
О,эту песню «more than a feeling” Майк(персонаж Нила Флинна) пел в машине (6сезон 17серия). 9:18. так удивительно было сейчас в Клинике видеть,как он поёт эту же песню) дежавю думаю) вот и нашла тот момент ради интереса))
mary_enn
mary_enn
22 авг. 2020, 04:20 #
Я про сериал «Бывает и хуже»,если что) Забыла написать)
mirror_effect
mirror_effect
14 июля 2020, 02:26 #
— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.
pofigistkа
pofigistkа
28 февр. 2021, 03:40 #
Ахах, Терк офигенный!) И Кокс все-таки сделал это) Вообще серия классная.
myatezhka
myatezhka
PRO
03 июня 2021, 20:27 #
Аааа, их группа просто шик)
More than a feeling 😍
Croheart
Croheart
24 февр. 2022, 17:52 #
Группа огонь)) Финальная сцена тоже
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
27 авг. 2022, 06:10 #
Как же Терклнтон круто танцует
Katerina_Pozd
Katerina_Pozd
10 мая 2024, 18:59 #
Ахахахах, потом этот танец Тёрка появился в Фоллаут (игра)
johnny_sunshine
johnny_sunshine
28 февр. 08:20 #
джулия и джейди друг другу так подходят, оба странные и очаровательные. пусть она подольше задержится 👉🏻👈🏻
Nikolaha
Nikolaha
22 апр. 23:49 #
Финальное выступление огонь 🔥
Написать комментарий: