Джей Ди виноват в том, что Кабачок заразил пациентку и только он. Так себе из него Старший ординатор если честно - эта его предвзятость и излишняя доброта к стажерам, он вообще их обучает?!
Пересматриваю этот сериал уже наверное в десятый раз. И вот что заметил. Сейчас я смотрю на поступки персонажей совсем по другому. Например уборщик, которому очень ясно объяснили, что ворон может стать очень серьёзной проблемой для больных людей. А тот просто забил на это. По сути все пишут о грусной концовке в этой серии. А сколько за кадром осталось таких моментов? Сколько он разнёс бактерий при этом заразив пациентов? А доктор Кокс. Он бросил металическую утку в лицо человеку. Да он его инвалидом мог так оставить. Как-то так. Раньше не особо уделял этому внимание.
@Makswood: а может и не надо такое внимание уделять ситкому? Да, он со щепоткой драмы, но все же) В сериале очень много сюрных моментов, которые в жизни не работают. Например, в одной из прошлых серий, где Джей Ди на скутере Саше упал в одну лужу и выплыл из другой, а в этой луже еще и ламантин был. Поэтому не принимайте так близко к сердцу и анализу происходящего в этом сериале)
@Willоw: то что вы описываете это просто шутка была, предметом которой была поездка на работу. А то что я описываю серьёзнее. Смеяться над насилием и забиванием на здоровье других людей это перебор. Не люблю мозг отключать для того чтобы спокойно реагировать на такое. А тот кто любит может считать приемлемым подобное и в жизни. Нужно понимать над чем ты шутишь и как.
@Makswood: весь сериал состоит из гиперболизированных шуток и ситуаций, и уборщик такой условный комедийный антагонист главного героя. Понятное дело, если мне в лицо прилетит утка больничная, то у меня будет сломан нос, в лучшем случае. Но этот сюрный момент не стоит переносить в реальность, так над ним думать и применять к себе)
@Willоw: в таких ситкомах как друзья и во многих других подобного не было. И в этом это лишнее. Не думаю что нам стоит дискутировать по этому вопросу. Кто-то и над сортирным юмором смеяться будет. Всё зависит от развития.
@Makswood: я тоже пыталась серьезно относиться к их поступкам в сериале и поведению и жестким шуткам, а также их пофигистическому отношению к отношениям в паре/изменам и тд. Но поняла, что это бессмысленно. Это действительно ситком в котором нужно просто хихикать и иногда расстрогаться, не воспринимая всерьез какие то поступки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
25пересматривая сериал в который раз - концовка ОЧЕНЬ печальная(((
Концовка очень грустная...
аааа
Концовка вкупе с песней - мое разбитое сердце 💔
Например уборщик, которому очень ясно объяснили, что ворон может стать очень серьёзной проблемой для больных людей. А тот просто забил на это. По сути все пишут о грусной концовке в этой серии. А сколько за кадром осталось таких моментов? Сколько он разнёс бактерий при этом заразив пациентов?
А доктор Кокс. Он бросил металическую утку в лицо человеку. Да он его инвалидом мог так оставить.
Как-то так. Раньше не особо уделял этому внимание.
А то что я описываю серьёзнее. Смеяться над насилием и забиванием на здоровье других людей это перебор.
Не люблю мозг отключать для того чтобы спокойно реагировать на такое. А тот кто любит может считать приемлемым подобное и в жизни.
Нужно понимать над чем ты шутишь и как.
Не думаю что нам стоит дискутировать по этому вопросу. Кто-то и над сортирным юмором смеяться будет. Всё зависит от развития.