@JoesScream: по поводу наезда... так и происходит в 99% случаев, со своим партнером всегда разбираешься отдельно, а эмоции требуют выхода и находят в виде злости на третьих. И мозгами понимаешь, что тот-то может и не виноват, и вообще порой даже не в курсе происходящего, но эмоции, черт их дери. Я знаю, о чем говорю.((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
17Просто к сожалению, в жизни таких особей тоже достаточно. Следили бы за собой.
Я знаю, о чем говорю.((
Все врачи были настолько заняты своими личными делами, что напрочь забыли про пациента с настоящими проблемами.
Никто больше не обратил внимание?)