Заметил, что когда Элиот ехала за рулем мопеда, а Джей Ди на роликах на асфальте были две заплатки от дыр(7 серия) в которых утонул Ди за рулем Саши, и еще он вроде встретил там ламантина, по моему его звали Джулиан)))
хз, но мне с каждым сезоном все больше кажется, что шутки у уборщика над джейди очень жестоки и совсем несмешные. иногда даже жутко от него становится. да и вообще, я, конечно, понимаю, что он колорит добавляет сериалу, но если подумать и спроецировать на настоящую жизнь, то он не очень хороший человек
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
16Дружба между уборщиком и Коксом - 💙🤜🏻🤛🏻