@Dr_Sheldon_Holms: только вот, в старческом гриме лишь Уборщик и Кокс. Миссис Зиби играет Шара Лерман. Сразу видно же, да и голос совсем другой. http://www.imdb.com/name/nm2059787/
Нет серьезно и никто не обратил внимания, что у Джордан пузо, будто она на 6 месяце, хотя они с Ким практически одновременно забеременели, ну плюс месяц Джордан, при этом Карла видимо как слониха будет носить своего ребёнка 2 года… Ну как можно так снимать, я понимаю, что актриса забеременела, но не так уж и сложно это прописать в сюжет.
После просмотра Дэдпула 3 ютуб решил мне напомнить, где я впервые услышала песню "Bye bye bye", пересматриваю теперь серию) И песню тоже поставила на звонок, осталось только начать под неё танцевать 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
37- А вообще действительно заразительно :D
Тёрк вернул в моду N'Synk.
Сразу видно же, да и голос совсем другой. http://www.imdb.com/name/nm2059787/
-Нет, я - пират :D
- Ты в порядке?
*АААААААААА* - Да.
А еще порадовало, что на участке у JD танцевали под "Dancing Queen"😍
И танцы на ресепшене 😆
И песню тоже поставила на звонок, осталось только начать под неё танцевать 😅