Тот момент, когда Уборщик действительно не специально) А вот с Эллиот в конце немного пофейспалмила: понимаю, что она говорила это все, чтобы его поддержать, но ведь можно же было сказать, что у нее уже есть парень. Все ждала, что внезапно появится Кит и увидит их целующимися.
Вот действительно. Так больно стало за уборщика. Практически весь свой рабочий день уделил этому аквариуму. И так в итоге получилось. Согласитесь, не каждый бы смог с такой ответственностью отнестись к, казалось бы, обычной прихоти Джей Ди.
@Kodokushi: больно стало? Он за все годы совместной работы столько плохого сделал Джэй Ди, что его уже просто нереально воспринимать как хорошего человека. А ждал он его там скорее всего чтобы аквариум ему о голову разбить.
После многих упоминаний уборщиком того факта, что он хотел в туалет, не покидало чувство, что он так сказать по оригинальному мог бы решить проблему с водой и рыбкой
От всей ситуации ощущения странные, ни разу такого не было с Клиникой. Тёрк спокойно мог отойти в туалет в палате из-за своей крайне странной проблемы, сама проблема с тем, что Карла якобы не может шутить, тоже будто высосана из пальца, переключение Эллиот на этого пациента, несмотря на верность по отношению к Киту и того, как она только пару серий назад, после переезда, убедилась, что хочет быть с ним, абсолютно неуместное, да и тот факт, что у всех них не было дел и они могли спокойно оставаться в палате, крайне неправдоподобно. И это сразу после серии с флешбеками. Надеюсь, просто у сценаристов отпуск был на время этих двух серий.
@olegkushakov: А ещё дверь, у которой стоит уборщик, и дверь, которая ударила по аквариуму это разные двери. Они в разные стороны открываются. А так я с вами согласен.
У Элиот конечно очень много странных историй и очень часто она не к месту их вспоминает и рассказывает, но тут меня прям очень выбесило что все просто обесценили ее чувства и историю с попыткой суицида. Да у Брайана и Элиот разный контекст, но это не значит что ее история и чувства не важны, тем более она просто поделилась опытом, как пережила этот период своей жизни.
А насчет поцелуя (легкого в губы), не знаю чего все так напряглись, мне кажется в данном случае все было уместно и никакой измены Киту тут не было. Это было что-то вроде подбадривающего жеста в данном контексте, никакой романтики.
никогда не стоит обесценивать проблемы других, как в случае рядового и эллиот, это максимально некрасиво, вся моя симпатия к этому пациенту после этого испарилась, а ему даже никто не тыкнул в это.
Я смотрю в пятый раз и только сейчас понимаю, наскоооолько это странная серия. У Клиники есть куча классных депрессивных и грустных серий, от которых рыдаешь. Тут тоже очень грустная тема. Но эта тема сбивается туалетным юмором и несмешными шутками….
Ещё интересно, что комментаторы пишут про Эллиот. Но никто ничего не сказал, что Тёрк переспал с девушкой лучшего друга… это же ну максимально некрасиво. А про Эллиот — мне кажется, заметно, что для неё эти отношения не особо серьёзны. Несмотря на то, что она часто вкидывает про свадьбу и детей + они съехались. Но во многих поступках она не верит в серьёзность этих отношений. Поэтому так и отнеслась. Грустно, что она поцеловала чела, который обесценивает проблемы всех и считает, что у него они самые особенные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
21А вот с Эллиот в конце немного пофейспалмила: понимаю, что она говорила это все, чтобы его поддержать, но ведь можно же было сказать, что у нее уже есть парень. Все ждала, что внезапно появится Кит и увидит их целующимися.
Серия смешная, ситуация страшная.
И это сразу после серии с флешбеками. Надеюсь, просто у сценаристов отпуск был на время этих двух серий.
А так я с вами согласен.
А насчет поцелуя (легкого в губы), не знаю чего все так напряглись, мне кажется в данном случае все было уместно и никакой измены Киту тут не было. Это было что-то вроде подбадривающего жеста в данном контексте, никакой романтики.
У Клиники есть куча классных депрессивных и грустных серий, от которых рыдаешь. Тут тоже очень грустная тема. Но эта тема сбивается туалетным юмором и несмешными шутками….
Ещё интересно, что комментаторы пишут про Эллиот. Но никто ничего не сказал, что Тёрк переспал с девушкой лучшего друга… это же ну максимально некрасиво.
А про Эллиот — мне кажется, заметно, что для неё эти отношения не особо серьёзны. Несмотря на то, что она часто вкидывает про свадьбу и детей + они съехались. Но во многих поступках она не верит в серьёзность этих отношений. Поэтому так и отнеслась.
Грустно, что она поцеловала чела, который обесценивает проблемы всех и считает, что у него они самые особенные.