s06e15 — My Long Goodbye (2)

Клиника — s06e15 — My Long Goodbye (2)

Моя оценка

4.803
MyShows
2.2K
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2007 04:00
Всего просмотров: 119 33265.19%

Обсуждение 15 серии 6 сезона
Обсуждение серии

57
lovehand
lovehand
27 нояб. 2014, 14:39 #
Лаверн, куда же ты?!
Anaheim
Anaheim
13 янв. 2015, 17:26 #
В Ширли же)
axEAne
axEAne
17 дек. 2014, 18:54 #
:((((
TommyGunBaby94
TommyGunBaby94
27 янв. 2015, 14:35 #
"Ты вечно высмеивала врачей,без конца говорила об Иисусе.Надеюсь,он существует,иначе ты здорово разозлишься. " ;(
PROXOR23
PROXOR23
21 февр. 2015, 12:57 #
Кто теперь будет рассказывать нам об Иисусе? Эпизод конечно не из самых весёлых.
NikiTikiTaka
NikiTikiTaka
02 мар. 2015, 00:46 #
оо неееет D:
Odri-Light
Odri-Light
01 апр. 2015, 02:59 #
у меня скоро не хватит слез...
MrMamoru
MrMamoru
17 июля 2015, 03:53 #
Вот же...до последнего верил, что она очнётся, пусть даже в самую последнюю секунду.
Лаверн Т___Т...
@AmeGefro: Я тоже :(
EasyMan
EasyMan
10 мар. 2020, 02:50 #
@MrMamoru: когда сказали, что мозг отказал, всё сразу стало понятно
Минут 20 рыдала ,не плакала ,а рыдала . До последнего верила ,что она поправится .Я буду очень сильно скучать по ней
AlexandraSaroyan
AlexandraSaroyan
30 янв. 2016, 00:54 #
За Лаверн!!! До слез.. хоть и знала и видела эту концовку....
ksutormina97
ksutormina97
10 февр. 2016, 12:12 #
Вот с одной стороны понимаешь что это сериал, но с другой....как будто какая-то важная частичка исчезает....
madblurryface
madblurryface
23 февр. 2016, 03:11 #
Сильная серия. Безумно будет нехватать Лаверн.

И конечно меня бомбануло с:
- К чёрту! Знаешь что? Ты будешь крёстным.
- ДА! ДА! ДА! Вот так! Выкусите! Выкусите! А вы можете назвать её Дженнифер Дилан?
- Да пофигу. Запросто.
*и эта реакция Джей Ди просто НЕЧТО*
Он долго этого ждал.
Видимо, что всё в жизни случается не просто так. Ну или хотя бы в сериале.
Lepestok
Lepestok
20 нояб. 2025, 20:20 #
@madblurryface: Сделать такую трагическую серию и так бесподобно отжечь в финале... Это надо суметь
AsasadAsasad
AsasadAsasad
29 мар. 2016, 11:52 #
Выходит, у американцев нет традиции пить за умерших, не чокаясь?
K2isOn
K2isOn
20 апр. 2016, 02:56 #
@AsasadAsasad: именно
Сплюшка
Сплюшка
13 июля 2019, 05:03 #
И традиции наливать умершим рюмку и накрывать куском чёрного хлеба тоже нет
B-e-l-l-a
B-e-l-l-a
01 апр. 2016, 06:56 #
В очередной раз убеждаюсь, что над "Клиникой" на славу потрудились сценаристы - драматические моменты очень мощные. Лаверн не была моим любимым персонажем, но ее будет очень-очень не хватать. Прекрасно помню, что это сериал, но практически до слез расстроилась, все уже стали такими родными.
max_wheel
max_wheel
02 мая 2016, 16:00 #
Они убили Лаверн! Сволочи!
Candyvic
Candyvic
03 июня 2016, 20:44 #
Мне одной показалось, что Лаверн дважды открывала глаза, когда Карла с ней прощалась?
bennie_baker
bennie_baker
09 авг. 2016, 13:36 #
В 11 серии Кокс был лысым, потом с обычной прической, а тут только побрился. Они накосячили с последовательностью серий?
angledy
angledy
12 окт. 2016, 01:06 #
@bennie_baker: Именно так)
lyoka_d
lyoka_d
01 дек. 2016, 19:28 #
И не первый раз уже. Когда ДжейДи налысо брился тоже серии выходили: лысый, следующая уже с волосами, но третья снова лысый
Сплюшка
Сплюшка
13 июля 2019, 05:05 #
Просто они досняли ненужный филлер в конце сезона и вставили его в середину для количества
MariaDisney
MariaDisney
19 авг. 2016, 13:52 #
Так хотелось сказать в конце: "Я так и знала, что она не умрет"(
NastiaFrolova
NastiaFrolova
PRO
22 сент. 2016, 22:40 #
Мурашки по коже побежали, когда Карла всё-таки решилась поговорить с Лаверн, попрощаться...
umka_pumka
umka_pumka
28 нояб. 2016, 01:13 #
Невероятно грустная серия. До слёз. К сожалению, очень хорошо понимаю, что чувствовала Карла.
lyoka_d
lyoka_d
01 дек. 2016, 19:29 #
Не, ну это комедия или где?! Чуть ли не каждую серию на слезы пробивает.
Molodec
Molodec
21 февр. 2017, 09:28 #
Так ни для кого и не секрет, что это комедийно-драматический сериал. Это его и делает уникальным, за этого его и любят)
olddkpt
olddkpt
12 мар. 2018, 01:04 #
Это не спид-метал!!!!!
Jeysh
Jeysh
24 мая 2019, 17:32 #
Одна из лучших серий
id20652938
id20652938
25 июня 2019, 03:00 #
Кто подскажет,что это за душещипательная песня была,когда Карла прощалась с Лаверн?
ish_kingsize
ish_kingsize
07 июля 2019, 17:39 #
@id20652938: Кин - Дурной сон.
id20652938
id20652938
13 июля 2019, 02:22 #
Спасибо
Linke_S
Linke_S
26 июля 2019, 20:54 #
Странно, что рядом с Лаверн не было мужа и других родственников
Staro4ka
Staro4ka
03 февр. 2020, 14:48 #
Лаверн😭😭
malefisenta2611
malefisenta2611
29 апр. 2020, 04:12 #
Плакала вместе со всеми 😭
Alcor
Alcor
05 сент. 2020, 04:39 #
Опять плакать
katavasiya22
katavasiya22
16 дек. 2020, 20:48 #
У моей мамы была матка. Я жил в нем.
И как я плакала в конце(
dasha_68400374
dasha_68400374
04 февр. 2021, 07:13 #
очень жаль Карлу :с
трудно отпускать близких..
Бедная Карла.
myatezhka
myatezhka
PRO
04 июля 2021, 15:06 #
Клиника, за что?
Очередная грустная серия в копилку
Очень и очень жалко Лаверн :(
anshina
anshina
22 авг. 2021, 19:24 #
" — и вообще, если что-то должно произойти, с этим нужно смириться.
— и иногда нужно время, чтобы это осознать. "
всю серию пыталась не плакать, но когда карла прощалась с лаверн очень сильно разрыдалась :(
невероятно жаль
nikita78
nikita78
15 дек. 2021, 00:32 #
Любой врач вам подтвердит: иногда кажется, что пациент держится только для того, чтобы все успели с ним попрощаться.
Croheart
Croheart
02 мар. 2022, 09:56 #
Ужасно грустная серия… но Келсо и Лаверн… нельзя не улыбнуться)
poise_x
poise_x
23 июля 2022, 23:37 #
Уже второе день рождение ребенка Кокса ассоциируется со смертью близких людей.
HoustonI
HoustonI
20 февр. 2023, 12:49 #
Я больше не могу реветь над этим сериалом.
НаглыйФрукт
НаглыйФрукт
23 мар. 2023, 00:20 #
Видимо, я одна не прониклась. Раньше было лучше. Джордан совсем не похожа на человека, только что перенесшего кесарево 😑
ffantastt
ffantastt
20 мая 2023, 07:35 #
По Лаверн 😥
MoldonDS
MoldonDS
07 сент. 2024, 10:36 #
Я один удивился, что у Лаверн был секс до брака? Она же теперь будет гореть в аду...
pandoochka
pandoochka
24 июля 2025, 09:57 #
@MoldonDS: простите, но это очень смешно 😂
SofiaPrescott
SofiaPrescott
25 апр. 2025, 21:31 #
До последнего держалась что бы не разреветься.. но в конце прям не смогла сдержаться после прощальной речи Карлы
pandoochka
pandoochka
24 июля 2025, 09:56 #
Загуглила почему Лаверн ушла из Клиники (я думала, что она именно ушла и её убрали, ну как это обычно бывает, а оказалось..) создатели решили начать конец (сериала) с её смерти 🥲🥲🥲 ну потом видимо переобулись и бахнули ещё 3 сезона 🤔🫠
elen__
elen__
24 сент. 2025, 13:24 #
За что люблю "клинику", так это за мастерски смешанную трагедию и комедию.
Рыдала над уходом Лаверн и прощанием Карлы...и через 5 секунд смех сквозь слёзы с радости Джей Ди.
Жизнь такая и есть....
yanch97
yanch97
PRO
08 апр. 15:52 #
Да бл😭
Nikolaha
Nikolaha
04 мая 01:14 #
Если честно, исходя из предыдущей серии я искренне ожидала момента, когда Лаверн очнулась бы чудом и Перри сказал что бог её любит или что-то в этом роде…
Не готова я к такой потере((((
Написать комментарий: