И конечно меня бомбануло с: - К чёрту! Знаешь что? Ты будешь крёстным. - ДА! ДА! ДА! Вот так! Выкусите! Выкусите! А вы можете назвать её Дженнифер Дилан? - Да пофигу. Запросто. *и эта реакция Джей Ди просто НЕЧТО* Он долго этого ждал. Видимо, что всё в жизни случается не просто так. Ну или хотя бы в сериале.
В очередной раз убеждаюсь, что над "Клиникой" на славу потрудились сценаристы - драматические моменты очень мощные. Лаверн не была моим любимым персонажем, но ее будет очень-очень не хватать. Прекрасно помню, что это сериал, но практически до слез расстроилась, все уже стали такими родными.
" — и вообще, если что-то должно произойти, с этим нужно смириться. — и иногда нужно время, чтобы это осознать. " всю серию пыталась не плакать, но когда карла прощалась с лаверн очень сильно разрыдалась :( невероятно жаль
Загуглила почему Лаверн ушла из Клиники (я думала, что она именно ушла и её убрали, ну как это обычно бывает, а оказалось..) создатели решили начать конец (сериала) с её смерти 🥲🥲🥲 ну потом видимо переобулись и бахнули ещё 3 сезона 🤔🫠
За что люблю "клинику", так это за мастерски смешанную трагедию и комедию. Рыдала над уходом Лаверн и прощанием Карлы...и через 5 секунд смех сквозь слёзы с радости Джей Ди. Жизнь такая и есть....
Если честно, исходя из предыдущей серии я искренне ожидала момента, когда Лаверн очнулась бы чудом и Перри сказал что бог её любит или что-то в этом роде… Не готова я к такой потере((((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
57Лаверн Т___Т...
И конечно меня бомбануло с:
- К чёрту! Знаешь что? Ты будешь крёстным.
- ДА! ДА! ДА! Вот так! Выкусите! Выкусите! А вы можете назвать её Дженнифер Дилан?
- Да пофигу. Запросто.
*и эта реакция Джей Ди просто НЕЧТО*
Он долго этого ждал.
Видимо, что всё в жизни случается не просто так. Ну или хотя бы в сериале.
И как я плакала в конце(
трудно отпускать близких..
Очередная грустная серия в копилку
Очень и очень жалко Лаверн :(
— и иногда нужно время, чтобы это осознать. "
всю серию пыталась не плакать, но когда карла прощалась с лаверн очень сильно разрыдалась :(
невероятно жаль
Рыдала над уходом Лаверн и прощанием Карлы...и через 5 секунд смех сквозь слёзы с радости Джей Ди.
Жизнь такая и есть....
Не готова я к такой потере((((