Когда пересматриваешь сериал, то четко видно какой Джей Ди самовлюбленный мудак. И забавно, что он считает себя хорошим парнем, даже когда делает невероятно мудацкий поступок.
ДжейДи просто мудозвон, когда он высказывал Ким что не простит ее и какая она плохая, хотелось его вырубить. Я уже молчу о том что он уехал. Сам себе и окружающим усложняет жизнь а потом ноет какой он бедный и несчастный
@Noetic: Ну а поему нет? Его официально послали на хер, заявив, что его ребёнок умер. Также они официально расстались. С этого момента он морально ничем Ким не обязан. Тем более, что у него и секса-то с ней не было) И теперь вопрос возвращения к отношениям с ней, это вопрос его личной заинтересованности.
Не понимаю, почему осуждают поступок Джей Ди. Да, он поступил, как мудак, но а как он должен был поступить? Обнять ее, расцеловать, сразу простить? Это шок, его обманули, такая реакция вполне оправдана
@Katerina_Pozd: Выше в комментариях я высказал такую же позиции, но отмечу, что такой вариант тоже вполне себе вероятен. Думаю, многие так бы в итоге и поступили.
ДжейДи это ребенок был и не нужен. Просто на волне беби-бума он решил, что иметь своего ребенка это круто. И хоть его расстроила новость о выкидыше, я думаю, в глубине души он испытал облегчение. Так что внезапное открытие стало для него шоком и очередной проблемой, от которой нужно бежать, напустив на себя оскорбленный вид. Он сам ещё маленький мальчик, который боится ответственности. Ким в этой ситуации тоже не права, я считаю. Сначала дала ему от ворот поворот, наврала про выкидыш, решила справиться сама, а теперь на случайной встрече просит его о помощи. Но если бы Ким не появилась в клинике, Джей Ди опять бы испортил жизнь Эллиот. Он буквально создаёт проблемы всем вокруг
@Sofbraun: в защиту Ким... А что ей было делать? Она поняла, что не вывозит, что ей нужна помощь. А тут как раз отец ребёнка появился. Кто бы на её месте не попытался эту помощь попросить и всё вернуть назад?
Я не понимаю бывшую подружку JD. Вся ее логика - полное её отсутствие. А если бы они не встретились? Она бы ничего естестве и не сказала. Ей было тяжело и плохо, но помощи она не попросила, хотя он готов был ей её дать с удовольствием.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
30- Как тебя зовут? (Уборщик Тэду)
- Тэд!
- Тэд, это ты что ли? (Келсо)
— Твоя насадка для душа будет в шоке.
И теперь вопрос возвращения к отношениям с ней, это вопрос его личной заинтересованности.
Он сам ещё маленький мальчик, который боится ответственности.
Ким в этой ситуации тоже не права, я считаю. Сначала дала ему от ворот поворот, наврала про выкидыш, решила справиться сама, а теперь на случайной встрече просит его о помощи.
Но если бы Ким не появилась в клинике, Джей Ди опять бы испортил жизнь Эллиот. Он буквально создаёт проблемы всем вокруг