s06e20 — My Conventional Wisdom

Клиника — s06e20 — My Conventional Wisdom

Моя оценка

4.706
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2007 04:00
Всего просмотров: 119 19565.12%

Обсуждение 20 серии 6 сезона
Обсуждение серии

30
TommyGunBaby94
TommyGunBaby94
10 февр. 2015, 23:40 #
Bust a move!
Chesherton
Chesherton
15 мар. 2016, 23:10 #
доктор унитаз :-DD
AsasadAsasad
AsasadAsasad
02 апр. 2016, 15:01 #
@Chesherton: У кого-то из сценаристов этой серии была забористая шмаль :) .
Chesherton
Chesherton
03 апр. 2016, 20:43 #
@AsasadAsasad: это точно ;-))))))))
enzhe
enzhe
09 июля 2016, 16:26 #
в любой ситуации - двигай телом)
nastena2929
nastena2929
07 авг. 2016, 22:07 #
Воу! Ждала, когда Джей Ди узнает правду о ребёнке. Уборщик в роли глав. врача прекрасен :)
hamstereno
hamstereno
21 нояб. 2016, 02:02 #
Эллиот так же больна идеей свадьбы, как и Моника (Friends)
lady_kana
lady_kana
14 июля 2018, 02:10 #
@hamstereno: думаю в каждом сериале есть девушка которая бредит свадьбой))
cuca_racha
cuca_racha
21 окт. 2018, 19:39 #
@hamstereno: у нее и папка подготовки к свадьбе есть как у Мон
Tardi
Tardi
26 авг. 2017, 03:18 #
- Кто это? (Келсо)
- Как тебя зовут? (Уборщик Тэду)
- Тэд!
- Тэд, это ты что ли? (Келсо)
Кызюавка
Кызюавка
20 дек. 2017, 00:57 #
Когда пересматриваешь сериал, то четко видно какой Джей Ди самовлюбленный мудак. И забавно, что он считает себя хорошим парнем, даже когда делает невероятно мудацкий поступок.
zapilka
zapilka
11 авг. 2018, 16:37 #
Не даром Кокс зовет Джейди девчачьими именами, судя по его поступкам...
nastya13091
nastya13091
25 июня 2020, 02:22 #
@zapilka: а что такие поступки свойственны девчонкам?
Сплюшка
Сплюшка
13 июля 2019, 06:52 #
Весь сериал думала, что Джей Ди придурок, а теперь вижу, что он ещё и мудак!
psychoclarke
psychoclarke
18 янв. 2020, 05:13 #
Банда Келсо слишком крут 😂
Skyboy
Skyboy
19 янв. 2020, 22:40 #
@psychoclarke: Банда главных врачей. Их выход часто пересматриваю)
killmeplease214
Пользователь MyShows
18 февр. 2020, 03:59 #
Абсолютно разочарована в персонаже Ким. Джей Ди и Эллиот разонравились ещё раньше. Зато Джордан не перестаёт радовать!
Viktor-kuchukov
Viktor-kuchukov
14 июля 2020, 16:12 #
А на 9 минуте не Лаверт была на заднем фоне?
polinajh
polinajh
20 сент. 2020, 19:47 #
У неё не было косичек вроде
mirror_effect
mirror_effect
19 июля 2020, 17:48 #
— Я уведомляю всех своих бывших, что я официально несвободна.
— Твоя насадка для душа будет в шоке.
katavasiya22
katavasiya22
16 дек. 2020, 23:11 #
Не могу поверить, что ДжейДи так поступил. Особенно после неожиданно серьёзной и мудрой речи Тёрка.
nikita78
nikita78
15 дек. 2021, 00:09 #
K2isOn
K2isOn
19 окт. 2022, 16:41 #
ДжейДи просто мудозвон, когда он высказывал Ким что не простит ее и какая она плохая, хотелось его вырубить. Я уже молчу о том что он уехал. Сам себе и окружающим усложняет жизнь а потом ноет какой он бедный и несчастный
Noetic
Noetic
21 мая 2023, 01:42 #
Вообще не понял Дориана в этой серии. Серьезно? Поджал хвост и по съ**ам? Шутишь? Ты мужик, в конце концов, или кто?
Lepestok
Lepestok
24 нояб. 2025, 16:17 #
@Noetic: Ну а поему нет? Его официально послали на хер, заявив, что его ребёнок умер. Также они официально расстались. С этого момента он морально ничем Ким не обязан. Тем более, что у него и секса-то с ней не было)
И теперь вопрос возвращения к отношениям с ней, это вопрос его личной заинтересованности.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
01 февр. 2024, 20:31 #
Комментарий удален
Katerina_Pozd
Katerina_Pozd
01 февр. 2024, 20:31 #
Не понимаю, почему осуждают поступок Джей Ди. Да, он поступил, как мудак, но а как он должен был поступить? Обнять ее, расцеловать, сразу простить? Это шок, его обманули, такая реакция вполне оправдана
Lepestok
Lepestok
24 нояб. 2025, 16:19 #
@Katerina_Pozd: Выше в комментариях я высказал такую же позиции, но отмечу, что такой вариант тоже вполне себе вероятен. Думаю, многие так бы в итоге и поступили.
Sofbraun
Sofbraun
PRO
29 мар. 2024, 18:42 #
ДжейДи это ребенок был и не нужен. Просто на волне беби-бума он решил, что иметь своего ребенка это круто. И хоть его расстроила новость о выкидыше, я думаю, в глубине души он испытал облегчение. Так что внезапное открытие стало для него шоком и очередной проблемой, от которой нужно бежать, напустив на себя оскорбленный вид.
Он сам ещё маленький мальчик, который боится ответственности.
Ким в этой ситуации тоже не права, я считаю. Сначала дала ему от ворот поворот, наврала про выкидыш, решила справиться сама, а теперь на случайной встрече просит его о помощи.
Но если бы Ким не появилась в клинике, Джей Ди опять бы испортил жизнь Эллиот. Он буквально создаёт проблемы всем вокруг
Lepestok
Lepestok
24 нояб. 2025, 16:21 #
@Sofbraun: в защиту Ким... А что ей было делать? Она поняла, что не вывозит, что ей нужна помощь. А тут как раз отец ребёнка появился. Кто бы на её месте не попытался эту помощь попросить и всё вернуть назад?
Nikolaha
Nikolaha
07 мая 14:39 #
Я не понимаю бывшую подружку JD. Вся ее логика - полное её отсутствие. А если бы они не встретились? Она бы ничего естестве и не сказала. Ей было тяжело и плохо, но помощи она не попросила, хотя он готов был ей её дать с удовольствием.
Написать комментарий: