Мой опыт подсказывает, что семьи, основанные на страсти и яркой любви, не выдерживают испытания семейным бытом. А вот семьи, основанные именно на взаимоуважении, терпении и небольших уступках друг другу справляются с любыми трудностями и остаются вместе навсегда. Именно такой семьей я и вижу пару Джей Ди и Ким: они не любят друг друга, но готовы пойти на уступки для партнёра, у них похожие вкусы и увлечения и они способны притереться друг к другу. А отсутствие любви даже хорошо- любовь уйдёт через пару лет брака, а семейные проблемы съедят пару изнутри. Если сценаристы всё не испортят, это да
Серия называется "My Own Worst Enemy", недавно с подругой начали смотреть "Парки и Зоны отдыха" и там во второй серии Крис Прат на гитар Хиро играл песню с таким названием. Классная песня кстати. Я просто искал что за песня (буквально вчера). Похоже это крылатое выражение в Америке )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
18и да, Элиот тупая мерзкая шлюха
- И награду получает леди Дориан!