s07e01 — My Own Worst Enemy

Клиника — s07e01 — My Own Worst Enemy

Моя оценка

4.666
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2007 04:00
Всего просмотров: 117 79864.35%

Обсуждение 1 серии 7 сезона
Обсуждение серии

18
B-e-l-l-a
B-e-l-l-a
05 апр. 2016, 02:30 #
Кокс, Тёрк и Келсо очень милая команда.:3
Lannister
Lannister
21 окт. 2016, 04:44 #
получается так, что раз Кит не один из главных героев, то всем должно быть срать на его чувства
и да, Элиот тупая мерзкая шлюха
lithiglum
lithiglum
PRO
23 окт. 2016, 22:10 #
Понравилась фантазия Джей Ди с премией :D
- И награду получает леди Дориан!
lyoka_d
lyoka_d
02 дек. 2016, 16:59 #
Келсо, дремлющий на коленях Кокса!!! кажется, теперь точно. Я видела все))
vk377048
vk377048
20 сент. 2017, 06:11 #
Это провал(
EasyMan
EasyMan
11 мар. 2020, 01:54 #
Мой опыт подсказывает, что семьи, основанные на страсти и яркой любви, не выдерживают испытания семейным бытом. А вот семьи, основанные именно на взаимоуважении, терпении и небольших уступках друг другу справляются с любыми трудностями и остаются вместе навсегда. Именно такой семьей я и вижу пару Джей Ди и Ким: они не любят друг друга, но готовы пойти на уступки для партнёра, у них похожие вкусы и увлечения и они способны притереться друг к другу. А отсутствие любви даже хорошо- любовь уйдёт через пару лет брака, а семейные проблемы съедят пару изнутри. Если сценаристы всё не испортят, это да
xcx
xcx
29 дек. 2020, 18:45 #
Абсолютно согласна, только Джей Ди импульсивный, а это противоречит из рассудительному браку
EasyMan
EasyMan
06 янв. 2021, 01:17 #
@xcx: к этому можно привыкнуть, да и Джей Ди может попытаться измениться
VentSauvage
VentSauvage
PRO
06 сент. 2021, 20:40 #
«Остаются вместе навсегда» - довольно странно такое писать, основываясь только на своём опыте, да ещё и неизвестно навсегда ли😏
Серия началась и закончилась скандалами.
nikita78
nikita78
05 сент. 2021, 13:15 #
VentSauvage
VentSauvage
PRO
06 сент. 2021, 20:34 #
Думала Джей Ди в конце сделает как тогда с Эллиот и скажет: Я не люблю тебя
peppershtein
peppershtein
19 окт. 2021, 13:51 #
Бедный Кит
Croheart
Croheart
04 мар. 2022, 10:28 #
Уборщик и его Леди))
vi_vo
vi_vo
PRO
06 февр. 2023, 17:36 #
Все думала где же я видела Джо, а потом поняла что это Ли из Отчаянных домохозяек
Watka
Watka
15 авг. 2024, 09:37 #
@vi_vo: он (актер) еще в друзьях су-шефа Моники и парня Фиби играл
Choly_Cavel
Choly_Cavel
21 янв. 2025, 07:04 #
Серия называется "My Own Worst Enemy", недавно с подругой начали смотреть "Парки и Зоны отдыха" и там во второй серии Крис Прат на гитар Хиро играл песню с таким названием. Классная песня кстати. Я просто искал что за песня (буквально вчера). Похоже это крылатое выражение в Америке )
Nikolaha
Nikolaha
09 мая 14:32 #
А в чем не прав Кит? Все верно говорит) Как и Перри в адрес Дориана.
Написать комментарий: