Пересматриваю сериал детства)) смотрю уже 7ю серию и не могу понять есть ли какой-то сюжет, ничего не связывает серии, не раскрывается история главных персонажей и не понятна мотивация многих героев, они просто есть, просто что-то делают и все( Пересматриваю как раз потому что интересна была вселенная Зены и персонаж, а тут просто набор историй, путешествий… Она конечно легендарна, но я ожидала хоть какой-то смысл ее действий, хотя бы как в зачарованных… неужели меня ждёт разочарование на 6 сезонов
@mironovaai: тоже интересно, это как процедурал или всё же развитие будет какое-то, рост персонажей. В сверхах тоже были истории в каждой серии, но и тянулась линия постоянно с поисками отца и убийцей матери и невесты Сэма.
Раньше совершенно иначе видела все происходящее в этой серии. Сейчас же мне кажется дико неправильным, что титанов освобождают и по сути делают рабами людей. Люди прямо таки жить не могут без эксплуатации кого-либо... И самого злого титана вполне себе можно понять в его нежелании служить им. Поведение Габриэль тоже не радует, ну а крестьяне как обычно ведут себя как бестолковое стадо дураков думающих только о себе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10...и нет имени, прям классическое Плохой, Хороший ииии Женщина