Зена - королева воинов — s01e07 — The Titans

Моя оценка

4.307
MyShows
300
Длительность:
Даты выхода: 30.10.1995 20:00
Всего просмотров: 34 19879.22%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
vkglen
vkglen
17 авг. 2015, 21:43 #
Ох, Габи, вечно ты свой нос суешь, куда тебя не просят xD
id18379359
id18379359
31 июля 2016, 16:33 #
"Ах потаскушка" :D
TimNight
TimNight
28 окт. 2016, 09:19 #
@id18379359: действительно, забавно вышло xD
TimNight
TimNight
28 окт. 2016, 09:19 #
Жалко второго великана ._.
mironovaai
mironovaai
10 июля 2022, 18:01 #
Пересматриваю сериал детства)) смотрю уже 7ю серию и не могу понять есть ли какой-то сюжет, ничего не связывает серии, не раскрывается история главных персонажей и не понятна мотивация многих героев, они просто есть, просто что-то делают и все( Пересматриваю как раз потому что интересна была вселенная Зены и персонаж, а тут просто набор историй, путешествий… Она конечно легендарна, но я ожидала хоть какой-то смысл ее действий, хотя бы как в зачарованных… неужели меня ждёт разочарование на 6 сезонов
idrita7siniy
idrita7siniy
15 июня 2024, 20:55 #
@mironovaai: тоже интересно, это как процедурал или всё же развитие будет какое-то, рост персонажей. В сверхах тоже были истории в каждой серии, но и тянулась линия постоянно с поисками отца и убийцей матери и невесты Сэма.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
30 июня 2024, 22:09 #
1 сезон такой лайтовый, но потом будет и раскрытие, рост и много драмы. Более поздние сезоны мне больше нравятся.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
31 авг. 2022, 06:28 #
Я сука.. Я сука... Хорошее заклинание)
lest_forget
lest_forget
PRO
24 авг. 2025, 14:37 #
Раньше совершенно иначе видела все происходящее в этой серии. Сейчас же мне кажется дико неправильным, что титанов освобождают и по сути делают рабами людей. Люди прямо таки жить не могут без эксплуатации кого-либо... И самого злого титана вполне себе можно понять в его нежелании служить им. Поведение Габриэль тоже не радует, ну а крестьяне как обычно ведут себя как бестолковое стадо дураков думающих только о себе
skiorh
skiorh
13 сент. 2025, 14:40 #
очень красиво сняты титаны, а у титаниды чарующий голос
...и нет имени, прям классическое Плохой, Хороший ииии Женщина
Написать комментарий: