Понравилась драка в воде. Красивая и интересная была сцена.
Габриэль спрашивает, как попасть к Зене. Ей отвечают: "Самой попасть в тюрьму. Но это очень плохая идея". И в этот момент я практически не сомневалась, что Габриэль сделает всё, чтобы оказаться за решёткой. А там она бы постаралась всех заболтать до смерти, наверняка)
- Но что мне делать? Я же не воин! - Видишь острые края этих мечей? Постарайся держаться от них подальше. - Отличный совет! Спасибо! xD Габриэль как всегда шикарна)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6- Я - Зена. Я решаю проблемы.
- Погодите-ка... Эти сапоги... Эти ноги... ЗЕНА!
Понравилась драка в воде. Красивая и интересная была сцена.
Габриэль спрашивает, как попасть к Зене. Ей отвечают: "Самой попасть в тюрьму. Но это очень плохая идея". И в этот момент я практически не сомневалась, что Габриэль сделает всё, чтобы оказаться за решёткой. А там она бы постаралась всех заболтать до смерти, наверняка)
- Видишь острые края этих мечей? Постарайся держаться от них подальше.
- Отличный совет! Спасибо! xD
Габриэль как всегда шикарна)))
Хорошая серия, много смешных моментов )