Очень "другая" серия, выбивающаяся из общей канвы сериала, но это даже хорошо. Самая любимая серия, наверное, потому что лучше всех запомнила её из детства. Впервые пересматриваю сериал с тех времён и очень её ждала изначально.
Арес и Гитлер - зачем я это только представила хД Потомок Габриэль больше всего понравился, а потомок Зены скорее ее абсолютная противоположность. Кевин Смит как всегда хорош, хоть сам Арес еще тот засранец )
Сама серия каждый раз у меня ассоциируется с дополнением Сим 3 Путешествия (Мир Приключений) - гробницы, все дела )) А вообще в далеком ~2008 году я еще в Sacred гамала и эта игрушка у меня в целом всегда сильно ассоциировалась с этим сериалом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Потомок Габриэль больше всего понравился, а потомок Зены скорее ее абсолютная противоположность. Кевин Смит как всегда хорош, хоть сам Арес еще тот засранец )
Сама серия каждый раз у меня ассоциируется с дополнением Сим 3 Путешествия (Мир Приключений) - гробницы, все дела )) А вообще в далеком ~2008 году я еще в Sacred гамала и эта игрушка у меня в целом всегда сильно ассоциировалась с этим сериалом