Очень крутая серия. Во многом потому что тут вновь появляется Калисто. Немного жаль, что ее заключение Гераклом не продемонстрировано в этом сериале. Смотреть сериал про него пока что не хочется, хотя может когда-нибудь...
@DoctorWagner: Для меня Геракл максимально скучный, хотя когда-то давно смотрела полностью. Вот сейчас только серии с Каллисто и Зеной урывками там смотрю
Не зашли белые линзы у Веласки и Каллисто типа как признак их обожествления, тем более у остальных богов глаза совершенно обычные. И амброзия всегда выглядит как вялый мармелад какой-то, хах хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
6