Рада за Каллисто, надеюсь это ее хэппи энд, и больше мучить ее не будут. Не очень нравятся намёки на амур между Зеной и Габриэль, лучше бы их оставили типа сёстрами
Оставлю слова восхищения Джоксером и здесь. Он и в детстве был мой самый любимый персонаж сериала, но, в основном, потому, что казался просто смешным и забавным. И я думала, что классно всем иметь такого друга, как он.
Сейчас я тоже его люблю больше других в этом сериале, и тоже считаю, что он отличный друг. Но теперь я осознаю его глубину, бесконечную преданность, готовность к самопожертвованию ради друзей, ради своей любви, и огромную внутреннюю силу. Как тяжело ему смотреть на распятых Габриэль и Зену, ещё тяжелее осознавать, что он прошел такой долгий путь за их спасением напрасно. Но он стойко заявляет, что заберёт тела. На него падает ноша, которую не каждый мог бы выдержать - он с честью выдерживает,
Великолепный персонаж. И да, вот бы у каждого был такой друг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
13Не очень нравятся намёки на амур между Зеной и Габриэль, лучше бы их оставили типа сёстрами
Харон:
- Ну да, ну да, пошел я нахер. :\
Сейчас я тоже его люблю больше других в этом сериале, и тоже считаю, что он отличный друг. Но теперь я осознаю его глубину, бесконечную преданность, готовность к самопожертвованию ради друзей, ради своей любви, и огромную внутреннюю силу. Как тяжело ему смотреть на распятых Габриэль и Зену, ещё тяжелее осознавать, что он прошел такой долгий путь за их спасением напрасно. Но он стойко заявляет, что заберёт тела. На него падает ноша, которую не каждый мог бы выдержать - он с честью выдерживает,
Великолепный персонаж. И да, вот бы у каждого был такой друг.