Ну вот, только я пару серий назад распиналась как круто Аресу с длинными волосами, а он опять взял да подстригся, причем уж очень коротко :/ Кэл - Барка из Спартака, а то я смотрю лицо до боли знакомое, но уже через минуту вспомнила его )
@lest_forget: Забыла про Джоксера добавить. "Удачное" он таки время выбрал признаться в любви ) И так-то мне казалось, что Габи уже давно в курсе его чувств к ней...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
6У Зены теперь очень крутой шакрам.
Кэл - Барка из Спартака, а то я смотрю лицо до боли знакомое, но уже через минуту вспомнила его )