как ни прискорбно, но это все чушь(( а я так любила зену в детстве! и первые 4 сезона правда были очень милыми, но 5й.. что это такое? как и в случае с винчестерами, увы, сериал должен был закончиться на 4м сезоне
Каким образом Зена получила силу убивать богов? Как-то уж слишком притянули за уши. Такого количества богов, что было в этой серии, в сериале ещё не встречалось по моему.
Арес нормальный вообще или как? Т.е. пару-тройку раз ты дал Зене умереть, а вот тут уже не вывез, и потратил своё бессмертие на Габриэль и дочь Зены, потому что ты её любишь.. Хлебушек ты божественный
Арес весь сериал издевался над Зеной: подвергал ее бесконечным испытаниям, манипулировал и делал все лишь ради себя любимого. Все это время я думала, что он способен на любовь только к себе, и тут впервые такой бескорыстный поступок... Даже не верится, что такой эгоист в итоге смог отказаться от бессмертия, так что теперь я хз что и думать. Наверное, он долго не понимал что такое любовь и наконец раздуплился... хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
10а я так любила зену в детстве!
и первые 4 сезона правда были очень милыми, но 5й.. что это такое?
как и в случае с винчестерами, увы, сериал должен был закончиться на 4м сезоне
Такого количества богов, что было в этой серии, в сериале ещё не встречалось по моему.
Т.е. пару-тройку раз ты дал Зене умереть, а вот тут уже не вывез, и потратил своё бессмертие на Габриэль и дочь Зены, потому что ты её любишь..
Хлебушек ты божественный
- Я тоже
Мило)
Арес весь сериал издевался над Зеной: подвергал ее бесконечным испытаниям, манипулировал и делал все лишь ради себя любимого. Все это время я думала, что он способен на любовь только к себе, и тут впервые такой бескорыстный поступок... Даже не верится, что такой эгоист в итоге смог отказаться от бессмертия, так что теперь я хз что и думать. Наверное, он долго не понимал что такое любовь и наконец раздуплился... хД