Эх, чертовски жаль Джоксера. Один из тех персонажей, ради которых стоит смотреть сериал. Даже печалит, что впереди ещё целый сезон, а его больше нет. Жаль конечно и то, что в сериале нет Хадсон Лэйк, она прекрасна.
Жаль Джоксера. Вспоминаю как еще несколько эпизодов назад он помогал защищать маленькую Еву, и вот она выросла и убила его :( Эпичная драка между Зеной и Евой, в финале я вообще конкретно так прослезилась...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
6Эпичная драка между Зеной и Евой, в финале я вообще конкретно так прослезилась...