Решили продолжить тему традиций с прошлого эпизода, но как-то нелогично, т.к. в прошлой серии как раз пришли к тому, что многие традиции нужно менять - здесь опять все начинается с того, что Габи говорит мол "я сказала амазонкам как важно следовать традициям", но к концу серии мы снова приходим к тому, что и серией ранее - очередная фиговая традиция от которой пора отказаться...
Не согласна с коммом выше, что Джоксер не заслуживает такого обращения. Выкалывания глаза конечно не заслуживает, но получить от Габи и Зены немного несильных тумаков - вполне, ибо ведет себя всю серию еще более тупо чем обычно, а точнее как худший тип мужика среди большого скопления женщин. В целом серия комедийная. Проорала с амазонки набивающейся в новые спутницы к Зене и ее боевого клича, который Королева войнов нарекла "воем оленихи во время родов" хД Драка в конце тоже забавная, особенно когда Джоксер ударил Зену типа надеясь что она увернется и потом такой "ой сорян" )) Еще позабавило как дети дразнили Джоксера и почему-то из всех оскорблений его задело именно то, что его назвали жирным (как будто с остальным он был согласен, ахах) хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
3Джоксер не заслужил такого обращения.
Не согласна с коммом выше, что Джоксер не заслуживает такого обращения. Выкалывания глаза конечно не заслуживает, но получить от Габи и Зены немного несильных тумаков - вполне, ибо ведет себя всю серию еще более тупо чем обычно, а точнее как худший тип мужика среди большого скопления женщин. В целом серия комедийная. Проорала с амазонки набивающейся в новые спутницы к Зене и ее боевого клича, который Королева войнов нарекла "воем оленихи во время родов" хД Драка в конце тоже забавная, особенно когда Джоксер ударил Зену типа надеясь что она увернется и потом такой "ой сорян" )) Еще позабавило как дети дразнили Джоксера и почему-то из всех оскорблений его задело именно то, что его назвали жирным (как будто с остальным он был согласен, ахах) хД