s06e10 — Old Ares Had a Farm

Зена - королева воинов — s06e10 — Old Ares Had a Farm

Моя оценка

4.356
MyShows
247
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2001 20:00
Всего просмотров: 29 06767.33%

Обсуждение 10 серии 6 сезона
Обсуждение серии

14
mariposa330
mariposa330
07 мар. 2019, 16:32 #
Гораций такой милаха ^__^
eva4ka2000
eva4ka2000
02 июня 2019, 16:25 #
Моя любимая серия во всем сериале! Таки они тут забавные, ну и конечно же красавчик Арес😍
s_aina_s
s_aina_s
20 авг. 2019, 04:01 #
Отличная серия) люблю комедийный серии)
s_aina_s
s_aina_s
21 окт. 2019, 00:16 #
И австралийская овчарка прелесть)
PleomaS
PleomaS
23 мая 2020, 18:27 #
Серия прикольная, только одного не понял, какого черта они в современном нижнем белье?!
Poncha
Poncha
31 авг. 2020, 18:28 #
@PleomaS: тоже этот момент сильно бросился в глаза
DoctorWagner
DoctorWagner
25 нояб. 2020, 17:45 #
Отличная серия, очень похожа на те, что частенько были в первых трёх сезонах сериала. В финальных сезонах нет этого толком, как и нет «золотого» состава сериала.
RinaAri
RinaAri
PRO
23 апр. 2021, 23:54 #
Это лучшая серия что я смотрела. Очень ржачная.😂 Арес-фермер умора.🤣 В сериале много конечно ляпов, но с нижнем бельём это прям уже КОСЯК.😅
Alex-122346678
Alex-122346678
29 сент. 2023, 10:14 #
Габриэль (то есть Рене), в этом эпизоде просто конфетка 💋. Очень красивая, особенно в белье, пусть и в современном.
Katenbka
Katenbka
06 мар. 2024, 23:52 #
А куда собственно делась Ева?
Black__Canary
Black__Canary
25 авг. 2024, 03:51 #
Блин, вот и думаю, где Ева, куда она делась?
Anlesss
Anlesss
30 апр. 2025, 00:23 #
И как фермер шикарен, и как Бог горяч. Ну что за красавчик-мужчина! хд
JuliaSparrow
JuliaSparrow
05 авг. 2025, 20:02 #
Серия умора полная))) но нижнее белье реально крупный недочёт
Арес в образе пухленького фермера ваще вынесло 🤣
lest_forget
lest_forget
PRO
19 окт. 2025, 18:29 #
- Что это, уборная? Ну и лачуга...
- Моя бабушка любила сидеть в этом кресле. Она качалась и рассказывала истории о богах Олимпа
- Вряд ли ты думала что когда вырастешь, то убьешь их почти всех хД

У меня бы после сна в таком белье все тело болело, и как уже выше сказали - смотрелось это бельецо абсолютно не в тему :/
Фиктивная драка между Зеной и Габи довольно забавной вышла )
Написать комментарий: