- Вызывается номер 27-й, «Молот Тора»! Мы заставим тебя почувствовать себя «Громовержцем»!! - 27-й, у меня 27-й. - Арес, бывший бог войны! - Нет, я крестьянин! - Мы нашли Ареса, бывшего бога войны. Полуголого и пьяного, в борделе. - Я пытаюсь уложить красотку, это не преступление.
Ржака, а не серия ) Физиономия Зены при виде камеры прямо перед заставкой хД В принципе понятно почему Зену не делают богиней, даже временно. Будучи смертной она итак всегда раздавала люлей всевозможным богам, добыть амброзию тоже никогда не составляло для нее труда. Став богиней она бы стала непобедимой, и сюжет потерял бы всякий смысл. Еще думаю, что Зене нравится совершенствовать себя как человека, а стать богом - это слишком просто для нее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
10- 27-й, у меня 27-й.
- Арес, бывший бог войны!
- Нет, я крестьянин!
- Мы нашли Ареса, бывшего бога войны. Полуголого и пьяного, в борделе.
- Я пытаюсь уложить красотку, это не преступление.
Вот же додумались))
Очень прикольный, необычный, а также во всех смыслах абсурдный эпизод☺
Я наверное это запомню надолго)))
Физиономия Зены при виде камеры прямо перед заставкой хД
В принципе понятно почему Зену не делают богиней, даже временно. Будучи смертной она итак всегда раздавала люлей всевозможным богам, добыть амброзию тоже никогда не составляло для нее труда. Став богиней она бы стала непобедимой, и сюжет потерял бы всякий смысл. Еще думаю, что Зене нравится совершенствовать себя как человека, а стать богом - это слишком просто для нее