@Марта_Браун: актер шикарный, а Арес арбузер и манипулятор. Хотя я тоже когда-то романтизировала их отношения и вижу, что давным давно даже поставила вам лайк, но сейчас я полностью изменила свое мнение. Зена логично поступает каждый раз посылая его куда подальше, ибо на протяжении всего сериала Арес просто издевается над ней пытаясь склонить на свою сторону (но у него ничего не выходит). И если поставить себя на место Зены, то его даже можно возненавидеть. Единственный раз, когда Арес сделал действительно что-то настоящее - это отдал свое бессмертие, чтобы спасти Еву и Габи. Но как только Зена вернула его на Олимп - он снова стал тем, кем и был всегда. Так что даже этот единичный адекватный поступок казался мне нелогичным, потому что такой как Арес просто не способен на любовь, а единственное, что он любит - это свое эго
Приятно, что по истории ориентировались на предыдущие сезоны, и постарались дополнить их. Хотя брак Зены и Ареса чисто сюжетно выглядит очень натужно. Но серия все равно отличная, Джоксеру я всегда рад.
Очень сложно осознавать, что сериал заканчивается, и осталось пару серий🥺 Поначалу я обходила этот сериал стороной из-за графики и года выпуска, но как же я ошибалась. Мне очень сильно полюбились герои , не только главные, но и второстепенные, да и третестепенные)) В отличие от Геракла, Зена ближе к такому зрителю как я, т. к. все мы не без греха, у всех есть то, о чем мы сожалеем, о чем мы хотим забыть, о ком сильно скучаем, тот за кого мы готовы горы свернуть, и все мы, хоть раз вступали не на ту дорогу. Сериал рассказывает о том, что как-бы мы не были плохи, какие-бы мы не совершали ошибки, есть шанс искупить вину, встать на правильный пусть, и тем самым обрести любовь и покой. Потому, как иногда кажется, что из-за совершенных ошибок пути назад уже нет. Но благодаря Зене -королеве воинов, мы понимаем, что не всё потеряно, что надо только сделать первые шаги для становления лучшего Я.
Трио "Недоумение" (наша троица в современных образах), конечно, впечатления от серии портит, хотя Джоксера я была рада увидеть всё равно. А вот Адрес, как всегда, великолепен, и в современном образе он как будто один из "Сынов анархии". До сего же харизматичный актёр!
Так и знала, что Джоксер может вызвать Ареса) А еще я все думала: что мешало ему это сделать, когда Зена разыграла их с Габи (и своей дочкой) смерть перед остальными богами, после чего Арес забрал их в ледяные гробы и прошло аж 25 лет. Хотя сам сюжетный поворот мне показался интересным, тем не менее этот момент прямо не давал мне покоя...
Еще вот о чем не раз хотела сказать, но все не до того было: во флешбэках, где Зена была злой - я ни разу не видела Ареса. Складывается впечатление, что пока она была на темной стороне, то не сильно то его и интересовала, тем более тогда у нее был Борайас. А как только решила измениться - тут то Арес и начал ее преследовать. Так что он явно из тех мужчин, которые любят гоняться за тем, чего не могут получить...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
9- Нил - не просто река в Европе.
- Нил в Африке.
- И там тоже?
- Что случилось с твоей подружкой Габриэль?
- Ты не слышала? Она умерла.
- Так выпьем за это!
- Это мой талисман. Кроличья лапка. Надеюсь, тебе повезет больше, чем этому кролику.
Спасибо за Джоксера и Мег под конец сериала))
Поначалу я обходила этот сериал стороной из-за графики и года выпуска, но как же я ошибалась. Мне очень сильно полюбились герои , не только главные, но и второстепенные, да и третестепенные))
В отличие от Геракла, Зена ближе к такому зрителю как я, т. к. все мы не без греха, у всех есть то, о чем мы сожалеем, о чем мы хотим забыть, о ком сильно скучаем, тот за кого мы готовы горы свернуть, и все мы, хоть раз вступали не на ту дорогу. Сериал рассказывает о том, что как-бы мы не были плохи, какие-бы мы не совершали ошибки, есть шанс искупить вину, встать на правильный пусть, и тем самым обрести любовь и покой. Потому, как иногда кажется, что из-за совершенных ошибок пути назад уже нет. Но благодаря Зене -королеве воинов, мы понимаем, что не всё потеряно, что надо только сделать первые шаги для становления лучшего Я.
Еще вот о чем не раз хотела сказать, но все не до того было: во флешбэках, где Зена была злой - я ни разу не видела Ареса. Складывается впечатление, что пока она была на темной стороне, то не сильно то его и интересовала, тем более тогда у нее был Борайас. А как только решила измениться - тут то Арес и начал ее преследовать. Так что он явно из тех мужчин, которые любят гоняться за тем, чего не могут получить...