- Главная
- Сериалы
- Зена - королева воинов
- 6 сезон
- s06e22 - A Friend in Need (2)
s06e22 — A Friend in Need (2)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.06.2001 20:00 |
| Всего просмотров: | 29 03367.26% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 25.06.2001 20:00 |
| Всего просмотров: | 29 03367.26% |
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
38А продолжение же по идее - новый проект, так что, наверное, будет отдельная страничка)
мне лично было бы любопытно посмотреть, кого бы они в каст набрали
Самый сок сериала - взаимодействие двух главных персонажей, "химия" между которыми зашкаливает. Повторить такое довольно сложно. Это как снять продолжение Секретных материалов, но с другими Скалли и Малдером.
Так что я за то, чтобы оставить эту прекрасную историю в покое - лучше пересмотрю, так сказать, классику
https://shazoo.ru/2021/10/27/117376/lyusi-louless-hotela-by-sygrat-zenu-v-poslednij-raz
Замечательный красочный, сказочный сериал. А уж отношения Зены и Габриель... Настоящая дружба и любовь. Трепетная и искренняя.
Вот такая я слепая. 🤷🏻♀️
Бесконечные амазонки к концу порядком надоели, серии вне Греции тоже не интересные в большинстве своем. Про современность я вообще молчу
Просто пипец, отвратительная концовка...🤦
Сериал шикарный, один из любимых и гораздо глубже, чем мне раньше казалось.
Еще кажется как будто чего-то не хватило. Я была бы не против посмотреть Зену еще сезон другой, тем более что новая заставка в этом сезоне как бы намекала, что он не последний... Но сейчас почитала как многие были недовольны последними двумя сезонами, так что видимо решили не продолжать и закончить пораньше. За себя скажу, что я была довольна 5 и 6 сезонами и совсем не считала, что сериал скатился.
Соглашусь, сериал нисколько НЕ скатился, он просто стал другим...
Как и люди, оставаясь собой, все же меняются во многом, так и сериал изменился.
Первые пару сезонов чуть ли не сказки для детей, нарочито глуповатые противники в основном, очень приятная фентези атмосфера.
Но потом все стало серьезно...
От сезона к сезону, поднимаются темы рейнкарнации души, враги уже куда более могущественные.
Да и отношения Габриэль и Зены заиграли новыми гранями...Их глубокая связь выходит далеко за рамки дружбы или романтики и вообще за пределы одной только жизни...
Мне совсем НЕ мешают НЕ реалистичные драки или не всегда удачные декорации.
Главное суть и атмосфера, а она у этого сериала бесподобная, только ему присущая.
Даже прородитель сериал "Странствия Геракла" НЕ может сравниться по накалу страстей и вообще эмоциональной глубины.
Зена + Габриэль 🧡
И отдельно Арес 💔😢
В моем сердце навсегда 💘