s01e03 — Episode 3

Лютер — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.5
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 19.05.2010 00:00
Всего просмотров: 29 28063.96%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Ira131313
Ira131313
13 апр. 2015, 16:11 #
крутость этого сериала трудно переоценить!
Angry_Dollar
Angry_Dollar
18 мая 2015, 23:30 #
такая же мысль была на саундтреке моих любимых мьюз =)
Mr_Jonas
Mr_Jonas
02 окт. 2015, 13:11 #
@Ira131313:
Саундтрек конечно шикарный подобрали)
s_belichenko
s_belichenko
02 авг. 2015, 21:51 #
Ого, быстро они с женой помирились, радует - ожидал, что эта тема будет на весь сезон минимум, а то и на весь сериал. Хотя, не стоит забегать вперед :-)
denis_vv
denis_vv
PRO
02 мая 2019, 16:10 #
Секс - ещё не повод для примирения :)
s_belichenko
s_belichenko
23 сент. 2019, 21:14 #
@denis_vv: ну, у кого-то и правда так, а у кого-то только после примирения возможен и секс :-) Правда тогда иногда непонятно, как мириться.
kasate
kasate
18 июля 2020, 20:57 #
@denis_vv: поддерживаю, скорее всего жена еще раз 100 переобуется. И скажет что-то типа того, наш секс с тобой был ошибкой, ну или прощанием....
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
10 апр. 2022, 06:48 #
@s_belichenko: спорно. Сценаристы искажают наши представления о нормальных отношениях, заставляют думать, что без истерик (страстного примирения после) не существует настоящей любви. На интиме далеко не уедешь, в созависимых отношениях все очень сложно. Чтобы отношения росли и развивались, Зои и Джон должны учиться общаться друг с другом. Вряд ли будет идиллия.
Mr_Jonas
Mr_Jonas
02 окт. 2015, 13:13 #
Я так понимаю, что Лютер теперь с этой ненормальной в союзе будет, спрашивая у нее советы как ловить таких же ненормальных преступников.
Natali2014
Natali2014
18 окт. 2015, 03:00 #
Эта ненормальная "Мориарти" Лютера.
Играет во взрослые игры.
superime
superime
24 янв. 2016, 22:20 #
блин, после серии так задумываешься, что жизнь без vigilantes такая боль. вот, все, ВСЕ знают, что эта сука - убийца, а немножко удачного пиара, и он вне доступа для правосудия. 20 лет все продолжалось!!! 20! и все разрешилось только при помощи такой же маньячки.
в такие моменты Сорвиголова, Стрела, да тот же Декстер просто необходимы.

и как же раздражает этот жалкий Марк. как Зои могла уйти к ЭТОМУ жалкому подобию мужика. боже, что за унылый нытик.
@superime: в том то и дело, что он полная противоположность Лютера, от которого она пыталась отгородиться
Instant
Instant
09 мая 2016, 22:56 #
Сатанист похож на Майкла Джексона после кучи процедур в ванне с белизной
Marla_
Marla_
03 апр. 2018, 18:04 #
@Instant: руки прочь от Майкла Джексона !
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
11 мая 2016, 01:23 #
У англичан герои вечно поехавшие получаются: маньяки, которые театрально доказывают свою гениальность, экзальтированные героини, чертоги разума, вот это все.
Пока только Утопия от подобного церебрального секса не проиграла. Ну еще Война и мир, но там-то как раз понятно, почему.
zula22
zula22
08 янв. 2019, 01:29 #
@squark: пора глянуть Утопию чтоль...а не из-за 5го нового сезона Лютера пересматривать опять все....хотя...ни о чем не жалею
YanaDavyskyba
YanaDavyskyba
25 мая 2018, 03:14 #
Стала нравится эта рыженькая))
Интересно наблюдать за их искрой
id57170909
id57170909
13 июля 2018, 23:55 #
Сколько же больных психов бывает.
Saya_
Saya_
31 дек. 2018, 04:36 #
Рыжая прям бесит
zula22
zula22
08 янв. 2019, 01:38 #
глупо..глупо маньяк на место преступления побежал после звонка
sunny_lex
sunny_lex
03 июня 2019, 01:04 #
странное ощущение, но сериал совсем нетипичный, в плохом смысле. Обычно, когда начинаешь смотреть сериал, то есть общий сюжет и эпизоды, которые его продвигают, в такого типа сериалах, они как правило типичные и сюжет продвигают не очень сильно, иногда вообще никак, но при этом это первый сериал, в котором сюжетка меня просто выбешивает, жена ГГ - ТП, просто ТП, не типичная ТП, а просто. у меня постоянно, когда она в кадре возникает вопрос: какого ? просто какого? почему ты так поступаешь? и вот вроде она догоняет, что была ТП, приходит к нему, говорит что была ТП, просит прощения что не поверила ему сразу, но после этого сосется с ним. Почему? тот факт, что ты была неправа в том, что твой новый парень зря гнал на твоего бывшего, не означает, что надо возвращаться к бывшему, алло!!? что за тупость.
Парень ее, Марк, вроде, тоже жесть, ( я тут пытаюсь не материться, это очень сложно, как тут вообще с матом в комментах, можно/нельзя?) он еще большее убожество чем его подружка, она же бывшая ГГ. Ну как можно быть таким говнищем то?! и все остальное тоже неубедительно все, не знаю почему но прям бесит, за три серии меня еще ничто так не выбешивало. стрела, флеш, что там ез говна можно вспомнить, супергерл, да, я кучу говна посмотрел, но так чтобы сразу меня выбесили персонажи, что меня бомбит уже полчаса, такое не припомню.

потерял мысль, которая была в начале, тут конва меня бесит прям, а вот сами эпизоды ничего так. в сравнении с конвой конечно, потому что в сравнении с нормальным сериалом, ну такое.
LDU_serials
LDU_serials
18 сент. 2021, 16:35 #
Маньяк показался глуповатым
Комментарий удален
Freyja89
Freyja89
21 мая 2022, 11:49 #
Как-то я большего ожидала от разоблачения этого маньяка 🤷🏻‍♀️ хотелось прям увидеть его поражение !
liebling_li
liebling_li
25 окт. 2024, 22:36 #
Жена странная, то на одного, то на другого бросается
Iradakzlv
Iradakzlv
01 мая 2025, 14:30 #
Какой же любовничек идиот! То есть твою женщину преследует психопатка, завалилась к вам домой распрашивая о Джоне, потом тебя отпиздили подростки и ты не можешь напрячь свой маленький мозг и понять что это связано? А не валить все на Джона? Вот конченный конечно. Поражает как такой ублюдок, избегал наказания просто из за СМИ политики и пиара, это пздц. Бывшая жена никакая..
Написать комментарий: