WTF?!?!?!, хотелось сказать, посмотрев эту серию, сразу после финала 1го сезона. Хоть бы попытались как-то увязать все воедино! 1. Почему рыжая - в психушке? Она сразу сказала, нас поймают - скажу, что ты меня заставил тебе помочь. Впечатление жертвенной натуры, желающей расстаться со свободой ради Лютера она не производит. 2. Лютера, видимо, после содеянного лишь слегка пожурили. Вломи офицеру собственной безопасности - и тебе выделят собственный штат для борьбы с самыми крутыми преступниками. Странные последствия, не так ли? 3. Почему офицер по СБ стал начальником? Актеров не хватило? Суть собственной безопасности в том, чтобы не пересекаться в рабочих моментах, да в принципе, с полицейскими, чтобы не возникало "привязанности", товарищеских чувств и прочего-прочего, мешающего делать работу. Эти подразделения, по логике, не должны так пересекаться, а переходить из одного в другое - так уж тем более не должно быть возможно. 4. Лютер прогрессирует, находит преступника ВЗГЛЯДОМ! Даже зевать не надо, как в первой серии прошлого сезона. 5. Порно-тема - не в тему. Что за баба, чьего мужа Лютер посадил, почему он ей обязан? Непонятно.
@antantros: 1. Сразу после этого, она сказала, что никогда его не предаст 2. Он доказывал свою невиновность и не известно сколько времени прошло от событий финала 1 сезона до его возвращения в полицию (ИМХО около года) 3. Это спорный момент. К тому же это Англия, как там все устроено... 4. Он не нашел преступника, а увидел странного чувака и, из подозрений, последовал за ним. Если бы тот не напал на него, не факт что так бы сложилось. 5. В Англии порно тема всегда в тему, есть там такая проблемка.
Финал - просто лютое клише, пережеванное тысячу раз в тонне дешевых триллеров. Просто стыдно должно быть пользоваться таким сценарным ходом. Вроде хороший сериал и так много глупостей таких
Плюсую. Нелепо и дёшево это смотрелось, что я даже сначала не поверил что это финал серии Лютера, а не какой нибудь дешевый слешер, про глупых подростков. Как в принципе он мог пробраться в машину в Рипли незамеченным, ну что за чушь.
Искренне не понимаю, почему Ваш комментарий не собрал гору плюсов! Лично я с Вами полностью согласен... Самое глупое клише, которым запороли и так не особо удачную серию по сравнением с тем, что было в последней серии 1 сезона! То, значит, все полицейские действует очень слаженно, определяют бандитов одним лишь взглядом и по зевку, а тут вдруг маньяк незаметно пролез в машину к копу!!!
Ого , тут комментарии с 2015 😄 Так грустно наблюдать непривычную картину, когда показывают убийство, преступника пытаются поймать. И в процессе он убивает еще 2-3 жертв и ты сидишь и думаешь «ну блин 🥲» , даже для 2026 года просмотра - необычно )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
22Ну вот зачем спойлер к следующей серии писать, а?
1. Почему рыжая - в психушке? Она сразу сказала, нас поймают - скажу, что ты меня заставил тебе помочь. Впечатление жертвенной натуры, желающей расстаться со свободой ради Лютера она не производит.
2. Лютера, видимо, после содеянного лишь слегка пожурили. Вломи офицеру собственной безопасности - и тебе выделят собственный штат для борьбы с самыми крутыми преступниками. Странные последствия, не так ли?
3. Почему офицер по СБ стал начальником? Актеров не хватило? Суть собственной безопасности в том, чтобы не пересекаться в рабочих моментах, да в принципе, с полицейскими, чтобы не возникало "привязанности", товарищеских чувств и прочего-прочего, мешающего делать работу. Эти подразделения, по логике, не должны так пересекаться, а переходить из одного в другое - так уж тем более не должно быть возможно.
4. Лютер прогрессирует, находит преступника ВЗГЛЯДОМ! Даже зевать не надо, как в первой серии прошлого сезона.
5. Порно-тема - не в тему. Что за баба, чьего мужа Лютер посадил, почему он ей обязан? Непонятно.
1. Сразу после этого, она сказала, что никогда его не предаст
2. Он доказывал свою невиновность и не известно сколько времени прошло от событий финала 1 сезона до его возвращения в полицию (ИМХО около года)
3. Это спорный момент. К тому же это Англия, как там все устроено...
4. Он не нашел преступника, а увидел странного чувака и, из подозрений, последовал за ним. Если бы тот не напал на него, не факт что так бы сложилось.
5. В Англии порно тема всегда в тему, есть там такая проблемка.
Самое глупое клише, которым запороли и так не особо удачную серию по сравнением с тем, что было в последней серии 1 сезона!
То, значит, все полицейские действует очень слаженно, определяют бандитов одним лишь взглядом и по зевку, а тут вдруг маньяк незаметно пролез в машину к копу!!!
Так грустно наблюдать непривычную картину, когда показывают убийство, преступника пытаются поймать. И в процессе он убивает еще 2-3 жертв и ты сидишь и думаешь «ну блин 🥲» , даже для 2026 года просмотра - необычно )