Все-таки комиксовый сериал, как ни крути, реализм уступает место той самой эпичности в комиксах про супергероев. Но смотреть интересно, и снят хорошо, и подается не избито, как по мне.
Второй сезон разочаровал. 1. В наличие неочевидные умозаключения (как они в какой-то предыдущей серии точно и быстро нашли склад, на который везли детей, например), поиск преступника взглядом (того же страшилу вычислил в толпе, одного из братьев-маньяков в офисе тоже нашел "взглядом"). Боюсь, что сериал скатывается к Шерлоку( 2-а. Порно-тема... Крутому Лютеру вбивают гвоздь в руку и вот он уже бегает выполняет требования шантажистов. "Справедливый" Лютер тем самым позволяет преступникам избежать наказания - не в его стиле. Поумнее не могли разрулить? 2-б. Как обыграли убийство "внучка". Это просто ппц! Девчонка убила внука порно-бабки, Лютер не хочет, чтобы их поймали. Что он делает? Доверяет уничтожение улик и заметание следов девчонке! Конечно, ведь она самая опытная и совсем не накосячит) 3. Рыжую вообще задвинули, слили просто. Печаль.
Прикольная концовка (про развод второго брата), хотя сначала было подумал, что снова проявляются суицидальные наклонности Лютера. Сама же идея с близнецами-маньяками не очень понравилась(
В общем, сезон пресный, по сравнению с предыдущим, что очень расстроило. Что ж, посмотрим, что будет в третьем. Надеюсь авторы вернут запал первого сезона.
@antantros: Плюсанул твой коммент, но стало интересно, в каком значении ты используешь приставку «порно». Порно-тема, порно-бабка — замечательно просто.
Тот момент, когда второй брат близнец печатает столько, будто завтра сдавать диплом, а он не готов, а тем временем на экране переписки всего лишь несколько слов)
А по мне, так отличный сезон! С порносемейкой не растянули (а то я уж боялась). С психом-близнецом отлично провернули! Со всем разобрались, всем по мороженку!!! Единственное, Грей все так же бесит, но а Элис, я думаю мы ещё увидим!
Во втором сезоне линии убийц окончательно перешли из детектива в хоррор, как и в последующих. Элис задвинули, а новая девочка не особо интересная. И Лютеру надо было просто сразу отправить ее из города хотя бы ненадолго, не пришлось бы труп прятать:)
Финал первого сезона был куда ярче, там у меня были аж мурашки по коже. Финал второго подкачал, но довольно не плохой, очень смотрибельный. Мне нравится, посмотрим дальше.
Терплю только ради Эльбы.. очень раздражают многие персонажи. Из за этого тяжело смотреть, негативное отношение.. очень раздражает эта подчиненная Лютера. Лезет куда не надо, ну вот тебе какого дело, зачем он полез в кабинет? Тебя это никак не касается и никак не отразится на тебе. Нахер лезть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Вот только отношения Лютера с женщинами не доведены до какого-то определенного состояния.
1. В наличие неочевидные умозаключения (как они в какой-то предыдущей серии точно и быстро нашли склад, на который везли детей, например), поиск преступника взглядом (того же страшилу вычислил в толпе, одного из братьев-маньяков в офисе тоже нашел "взглядом"). Боюсь, что сериал скатывается к Шерлоку(
2-а. Порно-тема... Крутому Лютеру вбивают гвоздь в руку и вот он уже бегает выполняет требования шантажистов. "Справедливый" Лютер тем самым позволяет преступникам избежать наказания - не в его стиле. Поумнее не могли разрулить?
2-б. Как обыграли убийство "внучка". Это просто ппц! Девчонка убила внука порно-бабки, Лютер не хочет, чтобы их поймали. Что он делает? Доверяет уничтожение улик и заметание следов девчонке! Конечно, ведь она самая опытная и совсем не накосячит)
3. Рыжую вообще задвинули, слили просто. Печаль.
Прикольная концовка (про развод второго брата), хотя сначала было подумал, что снова проявляются суицидальные наклонности Лютера. Сама же идея с близнецами-маньяками не очень понравилась(
В общем, сезон пресный, по сравнению с предыдущим, что очень расстроило. Что ж, посмотрим, что будет в третьем. Надеюсь авторы вернут запал первого сезона.
P.S. Лютера давно советовали посмотреть. Но только 1 сезон, чтобы не испортил впечатление о сериале. Побежал смотреть третий сезон.
что то сложно написал..)
Братья напомнили веешностью актера из Форс-мажоров.
Единственное, Грей все так же бесит, но а Элис, я думаю мы ещё увидим!