s03e02 — Episode 2

Лютер — s03e02 — Episode 2

Моя оценка

4.487
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2013 00:00
Всего просмотров: 23 28250.86%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
milk-shake
milk-shake
29 июня 2015, 18:31 #
Меня безумно бесит Эрин. !!!
И только в этой серии до меня дошло, что Зои - это Эллария из ИП. омг, со слоу.
Mr_Jonas
Mr_Jonas
20 окт. 2015, 13:36 #
@milk-shake:
Я с первых кадров узнал ее) Хотя в ИП она прям злая с безумными глазами)
Natali2014
Natali2014
21 окт. 2015, 15:57 #
Как он ловко накрыл "шарашкину контору".
Рипли красавчик.
lisalisa
lisalisa
30 янв. 2016, 02:31 #
Рипли красавчик вообще, не разочаровал :)
Natusya91
Natusya91
15 февр. 2016, 19:36 #
Эрин как заноза в заднице. пф, нашла с кем тягаться)
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
26 февр. 2017, 15:09 #
Ещё один классный злодей с хорошей игрой.
здрт
здрт
05 июля 2017, 15:44 #
ммм, такая хрупкая, аккуратная, миниатюрная белая девушка и Лютер...
id57170909
id57170909
15 июля 2018, 17:20 #
Блондинка очаровательна: "Ты хоть знаешь, сколько сейчас времени?)"
kasate
kasate
20 июля 2020, 16:17 #
Охреневаю я с этих медиков: "Он слишком часто прикладывается".
А если бы этот тип в твой дом пришел? Дура ты тупая!!! Долг долгом, но надо и думать что ли чутка...
Рипли - красавчик! Ни на минуту не сомневалась в нем!)
Olglem
Olglem
16 июня 2024, 06:44 #
А мне понравился персонаж Мэри, с Лютером органично смотрятся. Химии, правда нет, но это не портит картинку. Сиенна Гиллори вообще хорошая актриса. Ну не получилась с Идрисом химичить, не страшно.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
04 окт. 2025, 15:19 #
@Olglem: они совсем не химичат...
Olglem
Olglem
05 окт. 2025, 03:40 #
@Andrea_zuz: я думаю, что в долгосрочной перспективе отношения с Мэри и не планировали, ее ввели как "светлое пятно" в жизни Лютера. Добрую, спокойную, наивную женщину, с которой Джон хоть на некоторое время сможет абстрагироваться от своей действительности. Но химии у них действительно нет, парой они не смотрятся. Гиллори хороша как актриса, но мало с кем химичит в паре, из всех ее работ, которые я смотрела, химия была только с Томасом Гибсоном в МкП, там реально огнище был, даже когда они просто рядом стояли. С Идрисом подобного я не вижу.
Iradakzlv
Iradakzlv
05 мая 2025, 14:15 #
Мда, убивал людей, отсидел какие то 20 лет, а потом спокойно доживает свою жизнь в доме престарелых под присмотром и уходом. Еще и последователя себе нашел. Пздц. Все что нужно знать о законном наказании и справедливости. Грей стабильно бесит, Джастин стабильно зайка.
Iradakzlv
Iradakzlv
05 мая 2025, 14:31 #
@Iradakzlv: психологиня просто ведьма. Урод людей убивал, жестоко, а она о его здоровье переживает. Дура.
sameoldblues
sameoldblues
18 мая 2025, 18:19 #
Бенни или как зовут их программиста не знаю, прям похорошел по сравнению с прошлым сезоном) и постригся, и в костюмчике теперь сидит, а то был какой-то скуф)
Написать комментарий: