Охреневаю я с этих медиков: "Он слишком часто прикладывается". А если бы этот тип в твой дом пришел? Дура ты тупая!!! Долг долгом, но надо и думать что ли чутка... Рипли - красавчик! Ни на минуту не сомневалась в нем!)
А мне понравился персонаж Мэри, с Лютером органично смотрятся. Химии, правда нет, но это не портит картинку. Сиенна Гиллори вообще хорошая актриса. Ну не получилась с Идрисом химичить, не страшно.
@Andrea_zuz: я думаю, что в долгосрочной перспективе отношения с Мэри и не планировали, ее ввели как "светлое пятно" в жизни Лютера. Добрую, спокойную, наивную женщину, с которой Джон хоть на некоторое время сможет абстрагироваться от своей действительности. Но химии у них действительно нет, парой они не смотрятся. Гиллори хороша как актриса, но мало с кем химичит в паре, из всех ее работ, которые я смотрела, химия была только с Томасом Гибсоном в МкП, там реально огнище был, даже когда они просто рядом стояли. С Идрисом подобного я не вижу.
Мда, убивал людей, отсидел какие то 20 лет, а потом спокойно доживает свою жизнь в доме престарелых под присмотром и уходом. Еще и последователя себе нашел. Пздц. Все что нужно знать о законном наказании и справедливости. Грей стабильно бесит, Джастин стабильно зайка.
Бенни или как зовут их программиста не знаю, прям похорошел по сравнению с прошлым сезоном) и постригся, и в костюмчике теперь сидит, а то был какой-то скуф)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
15И только в этой серии до меня дошло, что Зои - это Эллария из ИП. омг, со слоу.
Я с первых кадров узнал ее) Хотя в ИП она прям злая с безумными глазами)
Рипли красавчик.
А если бы этот тип в твой дом пришел? Дура ты тупая!!! Долг долгом, но надо и думать что ли чутка...
Рипли - красавчик! Ни на минуту не сомневалась в нем!)