@Nuuskamuikkunen: Шутка есть такая "Я никогда не ошибаюсь. Был однажды случай, когда я думал, что ошибаюсь, но я ошибся." Рипли-таки доказал, что этот линчеватель перейдёт черту и пострадают невиновные. Обидно, что ценой своей жизни.
По-моему, Шенк всё грамотно объяснил - народные мстители сеют за собой хаос и беспорядки, несмотря на свои, казалось бы, благородные намерения, поэтому полиция их останавливает. А истеричный высер Nuuskamuikkunen вообще не выдерживает никакой критики.
Пересматриваю Лютера, мало, что помню, но на втором просмотре совсем другие ощущения по поводу этой истории с мстителем. Все-таки очень нелогична его трансформация в банального преступника, стреляющего в безоружного полицейского на убой. И плюс очень странное поведение Рипли, ну куда ты прешь со своими прекрасными высокоморальными идеями на обрез. Лютер утром был в точно такой же ситуации и поднял руки и отступил. А тут какой-то слив персонажа. То есть я понимаю, что нам хотят показать, что самосуд приведет только к большему злу, что полицейские есть вот такие честные. Но как-то топорно вышло.
@user_anonymous11: 💯. По поводу оружия также подумала еще в серии, где близнецы молотком/ножом/кислотой орудовали. В Америке их бы уже даже местные на улицах покромсали на второй такой выход, если бы копы там чего-то не успевали.. Реально, жесткие правила по оружию в стране 😳
Смерть Рипли глупа по той простой причине, что линчеватель мог бы ему просто ногу прострелить и никуда бы он за ним уже не побежал. Но сценаристам надо было показать, что виджеланте плохие - они и показали. Правда через жопу, ибо немотивированно.
Непонятно, чего они хотели от бедной девушки? Они серьезно надеялись на то, что она в прямом эфире пожалеет того, кто сломал ее жизнь....? Джастин Рипли был любимейшим персонажем и светлым окном сериала, честный полицейский, преданный друг, но почему нельзя было прострелить просто ногу?!!!
Неееет! Почему Джастин? С первого сезона нравился персонаж, а после его поступка в третьем сезоне появилось безграничное уважение, ибо он великолепен. И вот так жестоко его убрали. Просто не верится.
Блин, Лютер, почему все хорошие люди не задерживаются рядом((( очень жаль , что так слили любимого персонажа. Их дружба и верность Джастина украшали этот сериал
Упёрся в тупик, но после драматичной сцены внезапно нашёлся проход для дальнейшего побега. Даже перелезать не пришлось. Неужели лимит небанальных выпилов героев уже исчерпан?
Джастин Рипли, ну как так??? Зачем переть к чуваку с обрезом???🤦🏻♀️ у Рипли, блин, где оружие. Нафига сразу убивать перса? Пусть бы ранили Рипли, полежал бы в коме 1.5 серии, потом бы пусть память потерял, если драмы мало.
Очень странно, какие-то люди приходят к Лютеру и девушка вместо того, чтобы отказаться разговаривать силит как дурочка и выслушивает? Типа? Как насчет все разговоры- вызывайте в участок и там с адвокатом
@liebling_li: думаю, Мэри просто растерялась, к тому же они ей удостоверения показали. Наверняка она далека была от аспектов работы Лютера, потому не сразу сообразила про адвоката.
У меня была симпатия к этому мстителю, ублюдков с самого начала вообще не жаль. Все правильно сделал, и я злюсь, что сценаристы решили сделать его в итоге ублюдком который убил хорошего копа... вот не верю! Жаль, что мститель не довел дело до конца и ублюдок тот выжил. Зря Лютер так его спасал.. Джастин вот куда ты полез... очень жаль..
Мне вот просто интересно, почему они всегда без оружия, без броников, без рации, чтоб вызвать подмогу. Преступники все время вооружены, от молотка до дробовика, а у полицейских получается только честь и доблесть. 💔Очень жаль Рипли, достойный друг и напарник
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
47единственное что хотелось бы все таки Лютеру какую-то отдушину да оставить
ну почему почти все кто рядом умирают?
грустно так!
Рипли-таки доказал, что этот линчеватель перейдёт черту и пострадают невиновные. Обидно, что ценой своей жизни.
очень жаль напарника Лютера.
Добрый малый, не сумевший этого разглядеть.
Рипли жаль конечно.
1. Схожий сюжетный момент с голосованием (за/против казни) был в фильме "Untraceable". Не имею в виду, что спёрли, просто крутая идея.
2. Как всё-таки меня угнетает британская полиция в плане отсутствия оружия. Который раз замечаю, как это глупо. В штатах расклад был бы совсем иной.
P.S. Рипли жалко.
P.P.S. И снова погиб близкий Лютеру человек.
Джастин Рипли был любимейшим персонажем и светлым окном сериала, честный полицейский, преданный друг, но почему нельзя было прострелить просто ногу?!!!
Неужели лимит небанальных выпилов героев уже исчерпан?