Могли бы, но зачем? Темп повествования отлично работает на передачу настроения, а так же очень последовательно раскрывает многие мысли. В ускоренном варианте это выглядело не так правдоподобно
как же здорово у мангаки и режиссера удается передавать напряжение, что здесь, что в акаги. казалось бы, 2 сезона кайдзи, понятно, что в середине первого гг точно помирать не собирается, но сердечко-то все равно волнуется. ух, красота! пускай и мусолят многие вещи довольно долго, и повторяются, но как по мне, в этом весь смак!
Я до сих пор не понимаю, в чём проблема была горе-должникам толпой отпинать больного ублюдка Тонегаву и тех людей в костюмах прямо там на крыше вместо того, чтобы участвовать в этом цирке с балками? Чёрт с ними, с деньгами, но так хотя бы шансы выжить были выше у всех, да и шум от драки мог бы привлечь внимание полиции, чтобы разогнали весь этот балаган и повязали организаторов со ставочниками (если, конечно, органы правопорядка вообще существуют во вселенной Кайдзи). Логика покинула чат в этой арке...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
4пускай и мусолят многие вещи довольно долго, и повторяются, но как по мне, в этом весь смак!