Ну и туфта! И ради чего всё это было, если всё равно билеты стали недействительными в конце?! И кто бы мог подумать, что спасётся только Кайдзи, ага, конечно... Не верю!!! До последнего надеялся, что не будет такого очевидного хода и обойдётся без роялей в кустах, а герой сам, как он это умеет, додумается как попасть в здание... но тут перед самым финишем полосы препятствий, когда Сахара уже упал, а перед ним тупо слили Исиду, из ниоткуда буквально материализовались стеклянные ступеньки, которые случайно увидел Кайдзи. Кто их пристроил там, как, когда и зачем, зрителю, конечно же, не объяснят и даже намёка не дадут. Вот что это, если не рояль?! Ну хоть одно радует - наконец эта бессмысленная арка с балками закончилась и началась, надеюсь, более интригующая и логичная игра, где на сей раз условия не будут абсолютно невыгодны для игроков, что заставит реально сопереживать персонажам, а не только кринжевать и пробивать фейспалмы от того, что они делают в попытках найти выгоду там, где её априори нет. Но так или иначе вторая игра была прописана куда слабее первой на мой взгляд и сильно подпортила впечатления от просмотра аниме. Если когда-то соберусь пересматривать тайтл, то непременно буду пропускать эту арку. P.S. А этот дедок с картошкой вместо носа оказался ещё большим ублюдком, чем Тонегава (оно и неудивительно).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Ну хоть одно радует - наконец эта бессмысленная арка с балками закончилась и началась, надеюсь, более интригующая и логичная игра, где на сей раз условия не будут абсолютно невыгодны для игроков, что заставит реально сопереживать персонажам, а не только кринжевать и пробивать фейспалмы от того, что они делают в попытках найти выгоду там, где её априори нет.
Но так или иначе вторая игра была прописана куда слабее первой на мой взгляд и сильно подпортила впечатления от просмотра аниме. Если когда-то соберусь пересматривать тайтл, то непременно буду пропускать эту арку.
P.S. А этот дедок с картошкой вместо носа оказался ещё большим ублюдком, чем Тонегава (оно и неудивительно).