s01e22 — Execution

Моя оценка

4.435
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2008 18:59
Всего просмотров: 1 78753.89%

Обсуждение 22 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
ShoniMei
ShoniMei
06 авг. 2021, 03:48 #
Не, ну этот дедок носатый точно конченный! Бррр
unnecessary_ch
unnecessary_ch
19 окт. 2021, 00:13 #
сказать что я охренела это ничего не сказать
unnecessary_ch
unnecessary_ch
19 окт. 2021, 00:13 #
@unnecessary_ch: дедок прям отбитый наглухо
D1M0N4E
D1M0N4E
28 мая 2022, 19:37 #
Дед Чёртов садист! Надеюсь кайдзи расправится с ним как надо
chernyshev281
chernyshev281
04 мая 2025, 08:04 #
Да, это было жёстко, даже как-то жаль в такой ситуации Тонегаву чисто по-человечески, хоть они с председателем те ещё больные ублюдки, но этот дед с картошкой вместо носа, конечно, его в разы переплюнул по уровню садизма. И всё же правильно сказал Кайдзи, что тот поступал порой слишком самонадеянно, упуская многое из виду, и это явилось критической ошибкой, что привело в итоге в ловушку, и босса Тонегава разочаровал так (по своей вине по сути, так как недооценил соперника, глядя с высока своего самомнения), что в итоге заставили извиняться подобным адским способом. Поражаюсь, как он это выдержал, ещё и дольше отведённого срока простоял на раскалённой плите, жесть! И, конечно же, сам Ито удивил в этом плане после того, как отчекрыжил себе ухо и досидел так до конца игры, страдая от боли и кровопотери - вот это сила воли у него в своём стремлении выжить и ещё победить при этом! Теперь основная интрига в том, что же за схему хочет провернуть главный герой, чтобы попытаться переиграть на сей раз уже самого председателя.
Flexeus
Flexeus
15 мар. 05:58 #
Автор аниме больной ублюдок. И мне это нравится
Написать комментарий: