Да, это было жёстко, даже как-то жаль в такой ситуации Тонегаву чисто по-человечески, хоть они с председателем те ещё больные ублюдки, но этот дед с картошкой вместо носа, конечно, его в разы переплюнул по уровню садизма. И всё же правильно сказал Кайдзи, что тот поступал порой слишком самонадеянно, упуская многое из виду, и это явилось критической ошибкой, что привело в итоге в ловушку, и босса Тонегава разочаровал так (по своей вине по сути, так как недооценил соперника, глядя с высока своего самомнения), что в итоге заставили извиняться подобным адским способом. Поражаюсь, как он это выдержал, ещё и дольше отведённого срока простоял на раскалённой плите, жесть! И, конечно же, сам Ито удивил в этом плане после того, как отчекрыжил себе ухо и досидел так до конца игры, страдая от боли и кровопотери - вот это сила воли у него в своём стремлении выжить и ещё победить при этом! Теперь основная интрига в том, что же за схему хочет провернуть главный герой, чтобы попытаться переиграть на сей раз уже самого председателя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
6