Изначально вообще зачем было играть со стариком? Ты выиграл 20 лямов, отдал бы долг, 10 лямов как обещал передал той женщине, а потом мог бы придумать другой план, как обмануть этого главаря. Но для него либо всё, либо ничего. И в итоге не просто остался ни с чем, а ещё и в минус ушёл - потерял пальцы и ухо, которые неизвестно возможно ли восстановить.
Нисколько не жалко, какой же дурак. Решил, что он умней этого деда, который заработал столько бабла, в том числе на*бывая людей. Заслужил то, что получил. Надо было уходить раньше
Дурак ты, Кайдзи! Так тупо слить всё под конец и даже не вернуться к первоначальному состоянию, а конкретно даунгрейднуться во всех смыслах - это надо ещё постараться! Так эпично выиграть у Тонегавы и настолько глупо слить игру против Хёдо, забыв напрочь о том, какие до этого стратегии проворачивал... И после всего произошедшего он ещё захотел отомстить деду-картошконосу, в своём-то положении?! Ну это уже вдвойне дурость какая-то, воистину слабоумие и отвага... Просто слов нет - сплошное разочарование к финалу сезона, не только в главном герое, но и в самом этом аниме. Да, не повезло тайтлу с чётными арками, они вышли куда слабее нечётных, на мой взгляд. С картами самые интересные и интригующие игры получились, а с балками и этими салфетками хрень какая-то, если честно, ещё и слишком предсказуемо за счёт их изначального дисбаланса по задумке. Итого мой вердикт 1 сезону: 7/10, чисто за две реально крутые карточные игры, которые вытянули всё!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
6