s01e26 — Afterglow

Моя оценка

4.298
MyShows
94
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2008 19:59
Всего просмотров: 1 75752.99%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
arabico
arabico
PRO
10 нояб. 2018, 15:48 #
Изначально вообще зачем было играть со стариком? Ты выиграл 20 лямов, отдал бы долг, 10 лямов как обещал передал той женщине, а потом мог бы придумать другой план, как обмануть этого главаря. Но для него либо всё, либо ничего. И в итоге не просто остался ни с чем, а ещё и в минус ушёл - потерял пальцы и ухо, которые неизвестно возможно ли восстановить.
pandereta
pandereta
09 окт. 2021, 22:37 #
@arabico: Потому что этот сериал про азарт и безрассудство. "Казино" никогда не остается в проигрыше, его не победить.
Sedjj
Sedjj
25 мар. 2019, 21:32 #
Не думал что зайдет данное произведение)) Но не сколько не пожалей что начал его смотреть)
D1M0N4E
D1M0N4E
28 мая 2022, 22:08 #
Капец, на самом деле жалко кайдзи, надеюсь он отомстит ему
Virall
Virall
25 авг. 2024, 00:53 #
Нисколько не жалко, какой же дурак. Решил, что он умней этого деда, который заработал столько бабла, в том числе на*бывая людей. Заслужил то, что получил. Надо было уходить раньше
chernyshev281
chernyshev281
05 мая 2025, 16:10 #
Дурак ты, Кайдзи! Так тупо слить всё под конец и даже не вернуться к первоначальному состоянию, а конкретно даунгрейднуться во всех смыслах - это надо ещё постараться! Так эпично выиграть у Тонегавы и настолько глупо слить игру против Хёдо, забыв напрочь о том, какие до этого стратегии проворачивал... И после всего произошедшего он ещё захотел отомстить деду-картошконосу, в своём-то положении?! Ну это уже вдвойне дурость какая-то, воистину слабоумие и отвага... Просто слов нет - сплошное разочарование к финалу сезона, не только в главном герое, но и в самом этом аниме. Да, не повезло тайтлу с чётными арками, они вышли куда слабее нечётных, на мой взгляд. С картами самые интересные и интригующие игры получились, а с балками и этими салфетками хрень какая-то, если честно, ещё и слишком предсказуемо за счёт их изначального дисбаланса по задумке. Итого мой вердикт 1 сезону: 7/10, чисто за две реально крутые карточные игры, которые вытянули всё!
Написать комментарий: