s01e01 — Slumber Party Panic

Время приключений — s01e01 — Slumber Party Panic

Моя оценка

4.434
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2010 02:00
Всего просмотров: 71 72979.54%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
jiviplease
jiviplease
16 февр. 2015, 06:42 #
Мило с:
Qscc
Qscc
02 мар. 2015, 00:45 #
Ностальгия...)
Tanyanov
Tanyanov
15 мар. 2015, 23:03 #
Замечательный сериал с хорошим чувством юмора, со своим стилем. Правда к нему нужно привыкнуть. Осильте три-четыре серии и вы станете поклонником этой вселенной!И да, мульт ориентирован не на детей. Хотя и им, конечно, можно показывать. В этом отличие Adventure time от тех же Симпсонов, которые детям противопоказаны.

saynotoid
saynotoid
13 авг. 2017, 18:05 #
@Tanyanov: что за чушь про Симпсонов?:) симпсоны безопасны, достаточно глянуть кроссовер симпсонов и гриффинов чтобы увидеть разницу в грязи, грубости (к примеру, мэг против лИсы) и т.п., если она не была очевидна при просмотре симпсонов (в них ни одного ругательства на протяжении 20+лет и т.п.)
Cursed_Man
Cursed_Man
16 янв. 2024, 13:16 #
@Tanyanov: осилил почти весь сезон, но так и не увидел ничего интересного. Как думал с первых серий, что это скучный детский мультик без сквозного сюжета, так и думаю до сих пор. Мб проблема в филлерах
John_Raider
John_Raider
20 мая 2015, 16:31 #
В каком переводе лучше смотреть?
DanyaZhe
DanyaZhe
20 мая 2015, 20:03 #
@John_Raider: Субтитры от Tanis (http://nnm-club.me/forum/tracker.php?pid=9762671)
А если с озвучкой, то хз.
John_Raider
John_Raider
21 мая 2015, 11:30 #
@DCraft: Мне бы с озвучкой =)
veronika_404
veronika_404
21 июня 2015, 15:51 #
@John_Raider: Cartoon Network, по-моему, очень неплохой :)
irrekay
irrekay
21 июня 2015, 17:21 #
Лучший мультсериал для меня (:
live_v_graffiti
live_v_graffiti
04 нояб. 2015, 13:10 #
Мульт,который похищает время
anastasiasia
anastasiasia
16 нояб. 2015, 20:12 #
обожаю этот мультсериал !
KOMASERGO
KOMASERGO
06 янв. 2016, 03:01 #
После просмотра пилота, был очень удивлен, что первый эпизод таким захватывающим получился :)
AnnMin
AnnMin
13 апр. 2016, 00:14 #
Отличный сериал :3
AlexWhite_11
AlexWhite_11
23 апр. 2016, 01:13 #
Хороший мульт сериал:3 Буду продолжать смотреть))
day_616
day_616
14 февр. 2017, 19:27 #
Отличный мультик с:
eternal01
eternal01
28 июня 2017, 19:37 #
как упорото
4ESHIR228
4ESHIR228
28 июля 2017, 15:45 #
Как смотреть?!?! Я вообще не понимаю(
NScherbakova
NScherbakova
PRO
28 июля 2017, 20:41 #
@4ESHIR228: тут ты будешь только отмечать просмотренные тобой серии)
DanKovalevsky
DanKovalevsky
13 окт. 2017, 22:39 #
хороший мультсериал
manibonii
manibonii
24 мар. 2018, 17:53 #
Один из лучших мультиков)
prosto_meggi
prosto_meggi
20 авг. 2018, 16:10 #
очень люблю это мульт.Шиперю принцессу и Фина
vk556584
vk556584
05 сент. 2018, 18:28 #
Показать комментарий
id506142661
id506142661
12 мар. 2019, 11:58 #
Ну тем и приколней))
mmurza
mmurza
25 мар. 2019, 02:58 #
Даже не знаю, уже года 4 все думала начать смотреть, но руки все как-то не доходили. Да и серий не мало, не смотря на из маленькую длительность. Плюс из детства не очень воспоминание с этим мультиком((
Вообщем наконец-то я тут. И не знаю я... пока не буду ничего говорить, но я как-то не уверена
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
15 сент. 2019, 00:11 #
Супер!
VitaMinka8
VitaMinka8
16 дек. 2019, 09:45 #
Кекс, давай снимай обертку!
Ой, а я даже не знал, что он шоколадный.
Ну что ж, постою тут у мавзолея, подожду спиной к темноте и могилам, как ни в чем не бывало...
ТарасПастернак
ТарасПастернак
01 янв. 2020, 19:00 #
Етот мульт для детей?
IMPERIAL
IMPERIAL
05 янв. 2020, 01:12 #
@ТарасПастернак: в доме у Финна и Джейка картина возможно голой женщины, сам то как думаешь?
Да даже если это детский мульт его не может смотреть взрослый? Вроде это не так работает. Тебе либо нравится и ты смотришь, либо не нравится и ты это дело прекращаешь. Для сериалов способ рабочий почти на 100%.
ТарасПастернак
ТарасПастернак
12 мар. 2020, 23:51 #
Мне зашел :)
Ksuqi
Ksuqi
23 янв. 2020, 01:18 #
В русской озвучке можно и детям показывать. Там слово «sexy» заменяют на «милый» и тд. Мне перевод поэтому не нравится. Пропадают шутки, акценты.

Там столько ярких деталей, какую-то картину можно не заметить. Я вот не замечала.
Ksuqi
Ksuqi
20 янв. 2020, 23:59 #
Улиточка на 06:48.
Stoni
Stoni
PRO
04 окт. 2020, 16:36 #
Обожаю эту рисовку ❤️
billlie
billlie
09 нояб. 2020, 00:20 #
Прелесть🥵😂
vk760865
vk760865
13 февр. 2022, 14:01 #
Ты знаешь, который сейчас час? Вернитесь ко времени!
АмирГусейнов
АмирГусейнов
28 июня 2022, 17:54 #
Охуенный первый эпизод,канибализм,пошлые шутки, воскрешение мертвых в 11 минут анимации)
kkekaterina
kkekaterina
26 июля 2023, 14:12 #
На самом дела это очень поучительный мульт, детям интересен из за ярких персонажей, а взрослым из за подтекста и смысла вложенные в каждую серию
Lia15
Lia15
PRO
23 окт. 2023, 11:35 #
Какой же милый мультк🥺
spartak25
spartak25
15 янв. 2025, 18:03 #
Оно странное но затягивающее
NekiDM
NekiDM
03 нояб. 2025, 10:09 #
Пересматривая эту серию после того как посмотрел все сезоны целиком невольно проводишь параллели между этими зомбаками и теми монстрами что появились сразу после войны грибов, у которых тоже зелёная жижа текла изо всех щелей
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
28 февр. 13:51 #
Мульт отлично разжижает моск, как раз то, что надо.
Написать комментарий: